Ольга Втюрина

Кто придумал есть мороженое

Ответы · страница 2
Сергей Островский

Сначала его придумали сделать, а потом стали есть. Айс-крим, то есть ледяной крем.

ДА
Дмитрий Алтынников

Ещё Александру Македонскому таскали снег с гор и сахарным тростник сдабривали.

Шодй Баротов

почему очен хороший для детей провда я сам не магу потому что зуби будут балет

Радж Мамедов

Кушать мороженое придумывать не надо , а вот кто придумал само мороженое?

Радж Мамедов

Вау да мы еще и с характером , да еще и с каким.

Радж Мамедов

Понятненько в этом я уже не сомневаюсь

Радж Мамедов

это есть не хорошо , это есть путь к матриархату.

Ольга Втюрина

Неет я очень добрая..кроткая и понимающая..

Ольга Втюрина

Ну слово очень тут не к месту

Вера Ткаченко(Киршина)

кто полюбил сладкое!!!! детьми мы делали мороженное из снега и варения!!

Вера Ткаченко(Киршина)

да!! сейчас с нашего снега не поделаешь!!

Вера Ткаченко(Киршина)

если сок положить в морозилку будет фруктовое!! летом дети так и делали!!

Наверное тот же кто и само мороженое. Раз придумал, чего бв не съесть?

Ирина Донскова

я думаю якуты и эскимосы, когда однажды замёрзло молоко оленихи...

Виктор Шаламов

Тот же самый, кто придумал его делать. Сначала сделал, потом съел.

Виктор Шаламов

Так вокруг моментально толпа зевак образовалась. Интересно же? И потом стали просить - дай мне попробовать. Так и появился этот бизнес.

Виктор Шаламов

Ну и что? Когда один раз сделал, второй раз уже не трудно повторить.

Ольга Втюрина

Не думаю...у него же не осталось

Александра Иванова

Не знаю, но очень вкусно. А тот, кто придумал, был большим умницей.

Александра Иванова

Я тоже с возрастом перестала любить и есть мороженое. Подхожу к палатке, особенно в жару, рассматриваю, прикидываю в уме, а потом вспоминаю, как меня после съедения мороженого мучает послевкусие и отхожу прочь.

Жагуда Жумагалеев

Кто придумал есть не знаю, а вот мороженое придумали американцы.

Жагуда Жумагалеев

Придумали американцы для своих моряков. Где - то читал, не помню.

Жагуда Жумагалеев

А о других, пусть думают другие.

Жагуда Жумагалеев

Не возражаю, что везде люди. Но не везде люди едят мороженное. Есть такие, которые лижут его, а есть те, которые его сосут.

Андрей Андреев

Если взять рассказ сто лет одиночества то это цыган Мелькиадес))

Л Пух

Тот кто не стал ждать пока оно растает, и вместо питья, стал есть

Олег Решетников (Новосибирск)

Есть не знаю, а делать - морж. Оно сначала и называлось Морженое.

Rafayel Baghdasaryan

...чья рука на плечу...мешает мне сосредоточиться и ...ответить!!!

Ольга Втюрина

А.. просто соседская... не беспокойтесь..

Милота))

а что на него нужно смотреть...так ведь оно и растаять может))

Ольга Втюрина

Ну не знаю.. есть и такое которое не тает... мягкое. ..

Любовь Дягилева

Вероятно, кто захотел охладить жар безответной любви.....

Сократ

Больше скажу ,кто придумал его делать?????????????????????????????????

Сергей Довбенко

Не знаю но иногда люблю, раньше конечно любил больше....

Ольга Втюрина

Люблю шампанское и шоколадку

Сергей Довбенко

О ! Я тоже , но особенно шоколад, но последнее время больше предпочитаю коньячок шампанскому....🍫🍸🍹

Ольга Втюрина

Разные поводы. .. и разное..

Сергей Довбенко

Ну да , конечно, все зависит от обстоятельств и окружения...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вероятно, тот же человек, кто придумал, как его сделать

Татьяна Путилина

Дурак какой-то! Его ж выкидывать надо сразу, как купил!