Ирэн

Невестка-это неблагодарная родственница святой женщины?

Ответы
Ольга Семёнова

Во-первых, она не родственница, а однофамилица. А, во-вторых, она взяла у этой "святой женщины" самое дорогое... уж можно хотя бы за это "спасибо" сказать.. 🙂 Хотя, надо признаться... случаи бывают всякие, и персонажи встречаются... 😄

Оксана Дуля(Соловьева)

не знаю,у меня была замечательная свекровь,она видела что её сыну со мной хорошо и только радовалась за нас.Её уже как 2 года нет с нами,очень её не хватает.

Rustem ~!!!!

Нет! Невестка это путник который всегда будет понимать тебя и одобрять твои решения и быть с тобой до самой смерти!

Александр Кушнир

преемник аццкого сотоны на земле,коварством соблазнившая святого парня

Ирина Бородина

нет! ЕЁ ЛЮБИТ мой СЫН! Он -золото! А возле золота- чего не блестеть?

Кр
Кристина

Да, так оно и есть))) у меня вторая свекровь, а ситуация та же)))

Ирэн

У меня также

Кр
Кристина

А со свекровью вместе живете или врозь?

Ирэн

Врозь живём

Кр
Кристина

Ну тогда проще))) я с первой вместе жила, со второй врозь, но стараюсь избегать встреч с любимой второй свекровью)))

Асем Балтабаева

Свекровь забывает,что она тоже была невесткой в свое время

Ирэн

Это точно

Елена Булычева

эта святая женщина хорошо воспитала своего сына

Евгений Константинович

святой мамы... 🙂 - ответить надо? это блин забыл

Павел Шило

Чего. пошли в месте в баню я Вам спинку потру.

Ирэн

Обязательно в следующий раз

Павел Шило

Следующего раза может и не быть.

Ирэн

На нет и суда нет

Виталий Корнев

была бы святая невестка не нужна бы была

Светлана Егорова

Нет, у нас и невестка святая и свекровь)

Кира Киреева

особенно когда она похожа на свекровь.

Кристина Дериглазова

Ну да со стораны свекрове так и есть...

Светлана Агапова

не факт, может и самая любимая дочь)

Эржена Елаева

нет, енвестки тоже хорошие бывают

Дима Минько

Народная мудрать гласит правду

Ирина Челпанова

невесть кто..., невесть какая (

Оля Петрова

в большинстве случаев , да(

Vladislav Novikov

Бывает , наверное, и так 😄