Валерий Остапенко

Если я задаю шутливый вопрос, что, обязательно мне читать нравоучения?

Ответы
Екатерина Щербакова

Шути милок шути !!! Жить веселее и легче будет!!! Ну а если и напишут нравоучения -улыбнись и живи дальше! Не все понимают юмор ! Прости их сердешных!

Екатерина Щербакова

А может быть ты им нравишься? Желают познакомиться?

Екатерина Щербакова

Мы не старые мы в расцвете ! Просто мне пенсию дали рано! А ты пенсионер или ещё подросток по современной градации?

Екатерина Щербакова

Молодой человек ! Сынок жениться пора!

Уральская Рябинушка

Бывает, у некоторых это в крови-или зануда, или вовсе отсутствует ЧЮ

Уральская Рябинушка

Мне не понятно одно, как вопрос с явным открытым юмором, приколом принимают всерьёз? Но в ЧС редко отправляю

Валерий Остапенко

есть мужики, которые пришли сюда хамить. мне они неинтересны

Уральская Рябинушка

В реале не могут, трУсы, а здесь отрываются

Валерий Остапенко

ущербность всегда кричит о себе

~L
~Eva Lansca~

Обозначьте словом " шутка" ваш вопрос или подморгните

Валерий Остапенко

зачем? нормальные понимают, а ханжи-моралисты идут в ЧС

~L
~Eva Lansca~

🤔Ну почему сразу ханжи- моралисты?! 😥Я вообще чел.без ч.ю.! Но если мне сказать что это шутка то я ее пойму ! 😏😊

Дмитрий Каракозиди

А как по другому доказать, своё умение читать.

Елена Елена

кому то очень хочется самоутвердиться )))