Наташа Рахман

По пьяни звонят только самым нужным...?

Ответы
Мария

по пьяни звонят одинокие или темпераментные люди в стадии "а поговорить" ))) Звонят всем подряд,пока не найдут свободные терпеливые уши)))

Nikolai Garskov

Помни правило: не выясняй отношений если пьян, хочется позвонить, есть много разных платных услуг по телефону где тебя выслушают и утешат.

Анна Верещагина

Не обязательно, иногда даже тому кто спасёт от одиночества. Хотя в реальности этого человека вы бы не желали видеть рядом с собой.

Sa
Savenko.83

не только))))я например очень редко пью,но если выпью я просто хочу пообщаться)))со всеми кого знаю и узнать как их дела

Ольга Рева(Станкевич)

Точно, только проверяя утром журнал вызовов , крутится вопрос- почему просто не выбросила симку?))))

Настена

кому не осмеливаются по трезвости. кому хочется высказать то что накипело, выплеснуть все эмоции!

Алеся

не знаю ни когда не звоню в этом состоянии предпочитаю заняться чем нибудь по интереснее!!!!!!!!!!!!

Сергей

нет - по пьяни звонят всем подряд и говорит = ты не спишь - не разбудил 🙂 я не сплю и ты не спи 🙂

Nataliya Berendeeva

Не знаю, покольку не пью. Но могу сказать точно, что по-пьяни "самым нужным" моЦк выносят)

Юлия Малахова

вообще на такого рода мероприятия не беру с собой телефон))) я всегда звоню кому попало))

Полина Смолич

Нет, звонят первым попавшимся, скорее всего. Или тем, перед кем не страшно опозориться

Ол
Ольга

и не говорите,я то думаю как я нужна пьяным в дым людям,которые не туда попали звоня))

Кира Киреева

при чем полностью убежденным что эти "нужные"ну просто не уснут без нашего звонка)

Джейлан Нур

не знаю... я звоню в любом состоянии - только ему - своему одному единственному мужу

Ги
Гита

А вообще по любому звонят только самым нужным не нужных просто не поинишь)

Умная Глупая Кошка

смотря на какой стадии опьянение...от этого зависит, кто и для чего нужен.)

Ольга Бахарева

Как показывает практика- звонят уже не нужным, но затронувшим чувства...

Ольга Рытова

Ну да, ведь не зря говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке))

Сергей Труляев

Пить меньше надо. Спивается Россия-Матушка. Звонить по трезвому надо.

Виталий Ковалевский

а еще страшно смотреть утром на 2 вещи! Это в телефон и кошелек! )))))))))))

Виталий Ковалевский

это мне завтра страшно будет, у меня сегодня днюха )))))))))

Mr
Mr.

От души брат,поздравляю,хорошо отметить

Li
Liza

хз, не пробовала так напиться чтобы звонить и самым и не самым нужном