4Ruru

какие стереотипы предпочитаешь?

Ответы
Танюня Украина

стараюсь жить так как мне это нужно и не обращать внимания на различные уколы, наставления.... в таких случаях говорю - это ваше личное мнение! и все

Kulmedow Ore

стереотип вреден для сознания человека, мир меняется, нужно постоянно готовым к переменам, к чемуто новому

4Ruru

++)

Де
Дед'уктор

нет стереотипов у меня, кажись. А может, не знаю, просто. Все подвергается сомнению. Пока не состоится.

Людмила Кузнецова

Говорите, женщины с Венеры, а мужчины — с Марса? Удаленность друг от друга налицо!

Na
Nazar

Я пишу обычно на чистом листе... значит минимум стереотипов либо их нет вовсе)

Алина Панасенко

Лучшие повара мужчины. Умная женщина не может быть счастлива в личной жизни

Людмила Нерукова

предпочитаю от них освобождаться чтобы легче жилось независимой

Настасья Позднякова

Зачем стереотипить? Куда лучше без этого жить на белом свете)

Юрий Баранчиков

Крепостью 40° и выше! Спасибо Д.И. Менделееву за стереотип!

4Ruru

ок

Вареньевед

Стереочто? Я вообще то этих типов не долюбливаю..если что

Лидия Рыжова

стараюсь как можно быстрее избавляться от стереотипов

4Ruru

избавление от стереотипов порождает стереотип избавления от стереотипов?

Лидия Рыжова

так и до психушки недалеко

Светлана Бабкина

предпочитаю жить не стереотипами, а сердцем и разумом!

Роман, Пермь!

Ни какие, мне нравятся люди с неординарной личностью!

Любовь Горбунова

Добро побеждает зло. Это даже не стереотип, а кредо.

Al
Aleksa

Смотря какой вы смысл вложили в слово стереотип?

Valentina Kuzina

честность, прямота, дружедюбие, воспитанность

В?
Владимир ?

никаких стериатипов..... никаких ограничений

Анна Чехлина

У меня давно их нет. Все успешно разрушено 🙂

Натали Макиенко

их нельзя предпочесть - они или есть или ...

Роман Роман

А какие бывают? Покажите всех! Пожалуйста!