Irada Roza

Как правильно поставить наливку на вишне?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

никогда не понимал этих сладких пародий на крепкий алкоголь. ни вкуса, ни крепости, один сахЕр

Irada Roza

Не правда,очень один раз пила вкусную

Георгий Ламбоцкий

о вкусах не спорят, но этих наливок и ликеров уже лет 25 как не понимаю: уже не вино , но еще не водка

Виктор Шумилов

Ну ряд рецептов есть

Irada Roza

Только вкусный дай,вишни много,не куда девать

Виктор Шумилов

Розочка, я потом вспомню напишу. Я прошлым летом в основном из крыжовника делал

Виктор Шумилов

Да. Ну из вишни примерно .... стакан вишни стакан сахара, литр спирта и литр кипяченой воды. Стоит пока вишня не упадет в осадок

Виктор Шумилов

Надо поискать

Irada Roza

Сейчас не продают,а водку можно?

Виктор Шумилов

Можно