Irada Roza

Как правильно поставить наливку на вишне?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

никогда не понимал этих сладких пародий на крепкий алкоголь. ни вкуса, ни крепости, один сахЕр

Irada Roza

Не правда,очень один раз пила вкусную

Георгий Ламбоцкий

о вкусах не спорят, но этих наливок и ликеров уже лет 25 как не понимаю: уже не вино , но еще не водка

Irada Roza

Ваше право

Антон Короткевич (Питер)

Долго рассказывать, в инете всё это есть

Irada Roza

Там много врут.

Виктор Шумилов

Ну ряд рецептов есть

Виктор Шумилов

Да. Ну из вишни примерно .... стакан вишни стакан сахара, литр спирта и литр кипяченой воды. Стоит пока вишня не упадет в осадок

Irada Roza

А где спирт взять?

Виктор Шумилов

Надо поискать

Irada Roza

Сейчас не продают,а водку можно?

Виктор Шумилов

Можно