***татьяна ***

Подарили айфон,но несколько мес пользовались им в другой стране.Нужно ли его перешивать или достаточно поставить Московскую сим карту ?

Ответы
Геннадий Шумахер

ну Танечка..и что вы скажите?))выкинуть скоро его придется..айфоны скоро запретят..

Геннадий Шумахер

да ладно простит вас...а вы живите спокойно с айфоном...и лучше продайте его..

***татьяна ***

)))))))))0еще 2 мес похожу

Геннадий Шумахер

ржу))походи)))))я вообще хожу со звонилкой..и не понимаю тех кто из телефона комп уже сделали

***татьяна ***

Ну подарили же ,что добру пропадать то

Надя Гончаренко

московскую сим достаточно поставить

***татьяна ***

Спасибо

Юрий Logart Смурыгин

симки достаточно...

***татьяна ***

Спосибо

Андрей Эйленкриг

перешивать нужно

***татьяна ***

Почему ? Тут пишут что не нужно.

Андрей Эйленкриг

не с Америки ли случаем айфон?

***татьяна ***

Нет .Швеция

Андрей Эйленкриг

но если айфон был прошит под определенного оператора швеции, то гарантии нет, что его смогут перепрошить.Ну или он временно будет разлочен,а при обновлении ОС может снова залочиться.