Андрей Денисов

Бессонов на принадлежащем ему садовом участке начал строительство сауны. При выполнении им сварочных работ разлетавшиеся

Бессонов на принадлежащем ему садовом участке начал строительство сауны. При выполнении им сварочных работ разлетавшиеся при сварке искры попали на расположенный рядом пропитанный креозотом сарай, принадлежащий Гусарову. Сарай загорелся, а от него и стоящий рядом дачный домик Гусарова. В результате сарай выгорел полностью, а дачный домик был сильно поврежден огнем. Гусаров, принимавший участие в тушении пожара, получил ожоги III степени. Материальный ущерб составил 13,8 тыс. рублей.
Имеется ли в действиях Бессонова состав какого-либо преступления?
№ 98

Де
Денис

Нет, гражданско-правовой спор, возмещение материального ущерба, компенсация за причиненный вред здоровьюн

Евгений

ничего тут нет. во первых ущерб маленький. а вообще креазотом это яд которым пропитывают например ж/д шпалы для того чтобы они не гнили и не горели. в третьих искры от сварки так не разлетаются. А то что тот полез тушить это его проблемы его в огонь никто не толкал. Чтож за дибилы такие задачи дабют не имеющие никакого отношения к жизни, соображения чтоль нет ничего придумать

Ек
Екатерина

...преступная халатность...

Игорь

Добавь искр от сварки и можно будет Хичкоку или Спилбергу предложить готовый сценарий ! :)))

Екатерина

Преступная небрежность имхо.