Vitalij Kessler

Престиж стоит тех усилий, которые обычно тратят на его поддержание?

Ответы
Лариса Никифорова

Нет, это скучно. В старости люди не престиж свой вспоминают, а, наоборот, всякие свои юношеские шалости. Я за то, чтобы было что вспомнить. Но именно шалости, а не преступления.

Наталья Т

Не знаю....престиж - вещь не постоянная, как только не тратишь, исчезает. И не важно какой ценой вы его достигали, ему всё равно...

Наталья Володькина

Если престиж помогает в работе, то стоит. А если престиж ради престижа и личного самоутверждения над близкими, то ни к чему.

Гульмира Карамышева

если ты потратил усилия чтобы заработать престиж, то нужны не малые усилия что бы его удержать, поддержать

Ол
Олеся

для многих это способ зарабатывать- поэтому стоит но не для всех

Ви
Виктория

Мишура и понты не стоят того чтобы тратить на них свою жизнь.

Елена Верлиока

Видимо, да, если некоторые люди так стремятся к нему.

Lira

ПРЕСТИЖ...МНЕ ПРАВО НИ К ЧЕМУ...УРОНЮ...НЕ ПОДНИМУ...

Д*
Динни ***

для кого это важно,стоит наверно. мне вот пофиг

Хината Хьюга

навряд ли, его можно с легкостью уничтожить

Наталья Комарова

Если с умом подойти к этому вопросу, то да.

Любовь Ракецкая

если это необходимо для жизни, то стоит

Julik

для тех кому он важен - конечно стоит...

Elizavett@ S

по-разному в каждом конкретном случае

Наталья Селезнёва

я не трачу усилия на всякую ерунду

Искожина Карина

если человеку это нужно, то стоит

Жанна Байдавлетова

все что делает тебя лучше - стоит.

Маргарита Ходюченко

Наверное стоит,если тратят.

Наталья Носкова

если это обязывает, то да

Антонина Голованюк

смотря в чем он состоит