Ка
Катеринка

Расскажите о своем самом вкусном бутерброде, который вы умеете делать.

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Делаем шаурму, мясо салат помидор капуста пекинская, соус(сметана майонез и аджика Амца)

Дм
Дмитрий

Завернуть в лаваш, мясо поджарить заранее, и этот бутер немного на сковороде поджарить👍

Ка
Катеринка

Шаурма отличный бутер, поддерживаю

Дм
Дмитрий

🙂 пока все не съем не могу остановиться🙂

Ка
Катеринка

Это ты правильно

Елена

Горячий бутерброд- батон+ колбаса+ сыр .можно помидорчик положить между колбасой и сыром

Ка
Катеринка

И в микроволновку?

Елена

Да

Та
Татьяна

ломтик чёрного хлеба намажьте сливочным маслом и сверху положите кусочек селёдки.

Ка
Катеринка

Я не любитель сливочного масла вообще).а селёдку красно есть запивая шампанским. Рекомендую попробовать, очень не обычно.

Ольга

Хлебушек намазать сливочным маслицем и сверху толстым слоем икорку красную!))

Ка
Катеринка

Ваши бутеры хороши, но я не люблю сливочное масло и его ни ем))))и кильку предпочитаю с картошечкой малосоленую без томатов

Ольга

Понятное дело...у каждого свой бутерброд!)

Евгений Во-Ин

конечно... на любой вкус фломастеры разные - шучу конечно... вот я пииупил казан.. но плов так и не умею делать... весь ютюб перерыл - бес толку

Ка
Катеринка

Мой бутер...это когда на белый хлебушек майонезика чуть, да рубленым чесночком да хороший слой сыра и прогреть все это дело в СВЧ ...и тогда сыр тянется отлично...

Peva Peva

Кусочек белого хлеба... масло...кусочек осетрины и ломтик вареного яйца и лимон

Эр
Эрнест

эммм..нууу например..батон масло сверху шпроты и маринованный огурчик

Aq
Aquarius

Масло сливочное, колбаса охотничий, листочек салата, сыр копчёный.

Ba
Baltico

Хлеб с маслом и мёдом.....нет ничего вкуснее на всём белом свете 😜

Ка
Катеринка

Для вас может и да...впрочем я такой пробовала)))

Федор

Попробуйте с жареным луком на чёрном хлебе,и посолить слегка.))))

Ка
Катеринка

А жарить лук на каком масле?

Федор

Дело не в масле,в луке!

Ка
Катеринка

Лук жареный по разному получается исходя из применения масла

Федор

Значит будет ВАШ рецепт!

Ка
Катеринка

Такой как у вас я не пробовала...я сейчас делала на белый хлеб слой майонеза- 1/3 рубленного зубчика чеснока и сверху пару ломчика российского сыра и в СЧ на 30 сек- чтоб сыр растаил и тянулся ....этооо есть теплым надо...

Павел Пахин

В темноте на ощупь , когда в холодильнике ,лампочка перегорела ))

Ма
Марат

Ржаной хлебушек,сверху Балтийская килечка, зелёный лучок...😂

Вера Гудкова

Это бутерброд горячий с зеленью, сыром и каким - нибудь мясом.

Ка
Катеринка

Лучка не хватает

Вера Гудкова

Зелень это лук, петрушка, кинза....

Ка
Катеринка

А я вам про репчатый

Вера Гудкова

мне больше нравится зелёный лук.

Ка
Катеринка

😀 принято

Mr. John Doe

...там был сухарь белый и икра лососятины свежевыловленной....

Татьяна Салова

Белый хлебушек с маслом и кусочек слабо солёной форельки

Пе
Пертурабо.

хлеб, мазик, колбасу и яйцо обжариваешь, и лупишь на хлеб.

Ка
Катеринка

Можно и так. Но я часно мякишь вырезаю на сковородку хлеб и в него яйцо и так зажарить...

Владимир Фомичев

Хлеб и деревенское сливочное масло присыпать сахаром .

Володимир Кулик

гренку натираю чесно ком, консервы в масле сверху.

Игорь Шутилин

Чем глубже чувство голода тем вкуснее бутерброд

Ка
Катеринка

Это факт

Ел
Елена

Самый вкусный бутертночью, я прям сейчас себе его очень вижу)

Грейсвандир

поверх черного хлеба - белый, не путать местами!)

Lord Raptor

Самый вкусный получается, только когда голоден