Ви
Виталина

В городе Балашиха (Московская область) местные жители пожаловались в полицию на своего соседа из-за крыши цвета флага Украины.🖼
Жители пожаловались в полицию на желто-голубую крышу дома бывшего участкового. В полиции выяснили, что дом — это действительно дача бывшего участкового Балашихи, который вышел на пенсию и решил наконец обустроить себе участок.
Материалы купили еще много лет назад, так что хозяин дома отказался разбирать крышу. Тогда в МВД наняли специалистов-монтажников для разборки крыши.
В конце концов, сотрудники МВД разобрали крышу из-за жалобы местных.
"Предлагаем вообще запретить в России два цвета – голубой и желтый", – шутят пользователи соцсетей.

Ответы · страница 4
Андрій. Ми З України!

Стукачество начало процветать.

Ви
Виталина

зависть. видимо цвет не популярный и цена снижена. вот и купил. а у соседей наверное старый советский шифер. Но полицейские дебилы

−1
Андрій. Ми З України!

Ой, я видел, одна уборщица, покрасила чем было, желто-голубыми полосами бардюры в расеи, раздули, что она враг расеи.))) Фото видел.))) Жаль, не сохранил.))

−1
Ви
Виталина

да полно таких. и перекрашивают даже детские площадки. а в Якутии на стадионе поменяли зрительские желтые и синие кресла

Пума Ши

ЛГБДт уже вне закона.На мыло их

Ви
Виталина

в России геи самоликвидировались? Или приняли закон что убивать и воровать нельзя и тюрьмы опустели?

Пума Ши

Их ликвидировали,как нечесть.Так бывает,когда достанут🤣

Ви
Виталина

а как же гей бары в каждом крупном городе России

Ви
Виталина

https://www.tripadvisor.ru/Attractions-g298484-Activities-c20-t103-Moscow_Central_Russia.html

Пума Ши

Вы тоже педик защищающий интересы медиков!Мы идём к Вам.Готовьте стол для спецназа🤣

Ви
Виталина

Голубая Устрица
Сайт
Маршрут
Сохранить
3,9127 отзывов на Google
$$Гей-бар
Blue Oyster вместе с Priscilla, которая напрямую связана с ним, представляет собой гей-бар и ночной клуб в Санкт-Петербурге, Россия. Википедия (Английский язык)
Оригинал описания
Находится в: Санкт-Петербургский государственный экономический университет
Адрес: ул. Ломоносова, 1, Санкт-Петербург, Россия, 191186
Часы работы:
Открыто ⋅ Закроется в 06:00 ⋅ Снова откроется в 21:00
Телефон: +7 921 332-51-61

Закир Хайруллин

Запретите тогда и коричневый...

Ви
Виталина

и все цвета флагов натовских стран

−1
Закир Хайруллин

Не в цвете дело,у Малевича в чёрном квадрате обнаружили 49 цветов.....

Ви
Виталина

Малевич гений

−1
Владимир Сатанин

Прости господи, совсем е...дали

Ви
Виталина

сама в шоке. Крыша при чем

Ви
Виталина

нет. Видимо желтый цвет быд дешевле чем коричневый. его и купил

Люд- Мила

запретить и никаких шуточек!!!

Ви
Виталина

и правильно

Лина

А перекрасить не судьба была?

Ви
Виталина

не в курсе. Видимо не думал что маразм со цветом это криминал

Ирина

покуда есть на свете дураки..

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому-то надо было прогнуться

Ма
Маришенька

Боже, уже и цветов боятся.

Ви
Виталина

и не говорите

Романа

Рьяных дураков хватает.

Ви
Виталина

конечно

Натали Малышка

.........маразм крепчает.....

Ви
Виталина

да чем дальше в лес. тем больше дров

Федор Громов

Совсем охренели дебилы

Ви
Виталина

да. получается все надо при ремонте в коричневых тонах

Федор Громов

В своем раболепии перешли все границы

Доберман Пинчер

Оставить один красный.

Ви
Виталина

а коричневый?

−1
Доберман Пинчер

А коричневый-то зачем,этот цвет вроде коричневорубашечников.

Ви
Виталина

не хочу красную крышу

−1
Доберман Пинчер

Да в спектре цветов уйма,синий фиолетовый,салатный и откровенно зелёный.........

Н_
Ник _ 1989

Совсем с ума сошли🙄😳

Ви
Виталина

сама в шоке

По
Полтавчанка

совсем умом тронулись

Ви
Виталина

а весной в Ялте мадам 46 лет заставили снять синий маникюр. сосед на нее заявление в ФСБ написал

По
Полтавчанка

Маразм крепчает!😀😀

Лариса Осипова

идиотов везде хватает

Ви
Виталина

верно

Звездочет Дальнобой Торонто

ага ебанутая страна

Звездочет Дальнобой Торонто

91 приднестровье

Надежда Из Сибири.

А мы, как дураки, приходили на помощь

Звездочет Дальнобой Торонто

привет себерячка скажика как там твое самочуствие настроение

Звездочет Дальнобой Торонто

ок увидел прочитал

Вл
Владимир

Не надо злить народ.

Ви
Виталина

а как быть с желтыми подсолнухами и голубым небом

−1
Вл
Владимир

Никак. И пусть растут себе

Слуга Государев

Очередной укрофейк

Ви
Виталина

Москвич пожаловался на гирлянду с цветами флага Украины у соседей в окне. Полиция начала проверку
Но хозяин квартиры просто решил не открывать правоохранителям дверь
22 марта 2022, 15:35

Ви
Виталина

https://msk1.ru/text/gorod/2022/03/22/70524584/

Ви
Виталина

русский сайт между прочим

Слуга Государев

И как полицейская проверка?

Ви
Виталина

я дала сайт. почитайте

Ви
Виталина

18:25, 13 апреля 2022Россия
Желто-синий маникюр навлек на россиянку проверку полиции и доклад в ФСБ
В Ялте задержали россиянку с маникюром в желто-синих цветах и доложили о ней в ФСБ
Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости
В Ялте задержали 46-летнюю россиянку с маникюром в желто-синих цветах. Об этом в среду, 13 апреля, пишет Baza в своем Telegram-канале.
Цвет ногтей сотрудницы «Бюро переводов» Ольги Дяченко привлек внимание местного жителя. По его словам, один из ногтей был окрашен цветами украинского флага, а на безымянном пальце женщины гражданин разглядел красно-черный флаг «Правого сектора»

Ви
Виталина

https://lenta.ru/news/2022/04/13/manik/

Сергій

Шиза косит россиян

Ви
Виталина

чем дальше в лес. тем больше дров

Alla Lala

🤦‍♀️

Лариса

значит река и солнце-это табу для рашки,только кровь и белые бинты и синька