Владимир Златоуст

...Бразилия 1 : 7 Германия... Как такое возможно ребята?????

Ответы · страница 3
He
Helen

уже месяц, а вы выкипаете. я тоже не могузабыть этот чемпионат, гол Ван перси в полете

Мадина Туктибаева

сама в шоке,даже не могли у голланцдев по человечески за третье место побороться 👿

Владимир Златоуст

Да, да, да... Даже там в сухую...

Dima Belkin

я болел за русских но когда они продули начел болеть за германию так что я счастлив

Оксана Павловская

невозможное возможно, немцы отлично подготовились, а бразилия почивала на лаврах

Айгуль Байболова

У Бразильцев все на эмоциональном уровне.Подвел темперамент и впечатлительность

Сагизбай Сары

как видели оказывается и предводителей можно опозорить на весь мир при желании

Камола Туляганова

так уж получилось, может бразильцам захотелось попасть в книгу рекордов...........

Владимир Златоуст

Точно))) Книга негативных рекордов!)))

Рустам Абидов

Они то хоть дошли до этого, не то что Россия

Владимир Златоуст

Россия это вобще жесть... Ни чего от них и не ждал!!!

Рустам Абидов

Согласитесь немцы заслужили победу

Рустам Абидов

Как вы думаете что мешает россиянам играть? Ведь играли раньше

Владимир Златоуст

Раньше была наверное идеология другая у футболистов...

Светлана Белоусова

Когда узнала,думала прикололись. И долго трясла своего сына с этим же вопросом

Светлана Белоусова

не то слово. бразильцы расслабились совсем.

Kasya Kasya

Бразили не хватает хорошего тренера, а немцы были сильней - это нужно признать.

Виктор Павленко

национальный позор бразильской команды - хозяйки чемпионата мира по футболу

Спокойная Старость

Этот проигрыш многое объясняет и в нашем футболе - "выше головы не прыгнешь".

Владимир Златоуст

Жаль Бразилию... Не заслужили они такого поражения...

Спокойная Старость

"Если вас обидели незаслуженно, вернитесь и заслужите."

Sh
She

Удача улыбается подготовленным и немножко дело случая в этом деле нужно. ))

Бонита Димиро

Да вот так:) не была ж неймара... меня больше Испания-Голландия расстроила:)

Тамара Акимова (Коннова)

может Бразилии потребовалась материальная поддержка, пришлось отдаться

Владимир Златоуст

Хех))) и получить искреннюю ненависть к футболистам от всей Бразилии...))

Сергей Прокопьев

Просто нужно играть! Стабильно и без амбиций, демонстрируя мастерство !

Андрей Катя Чеботарь

немцы во всем впереди ,что машины , что техника , вот оказывается и спорт

Светлана Танасова

Обожаю немцев- за умение ТРУДИТЬСЯ! Делать все ТОЧНО! И говорить ПРАВДУ!

Сергей Исаев

А мне понравилось до ужаса ! Наконец-то этих зазнаек проучили ! Да как !!!

Николай Куртеев

бразильцы ни когда не отличались стабильной игрой в финальных матчах.

Назимя Аглиуллина

шоковое состояние бразильцев и психологическое превосходство немцев