Кларис

Интеллигентная еврейская семья...
17-летняя дочь Фира беременна.
Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет коньяк... Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от Кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей, говорит:
— Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так: если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, получит образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, получит образование в Оксфорде, а Ваша дочь пожизненное содержание в 1млн. Ну, а если у нее случиться выкидыш …
Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плечо и говорит: — Тогда ты попробуешь ещё раз…🤗🤣😂👌🏻👍🏻

Ответы
Калиниченко Игорь

Ой , ша . Сказки за еврейских девочек, и другие про мальчиков. Я, вырос с другом Михой Койфманом, и их семьёй, дружили семьями. Ташкент . Улугбек. Институт ядерной физики . И мы с Мишкой дружили со всеми, узбекского рода, крымскими татарами, немками ( немцев не было), греками,осетинами.

Кларис

Здорово.

Калиниченко Игорь

Это было просто в нашем классе

Георгий Ламбоцкий

так бессовестно продавать любимое чадо... не зря еврейцам приписывают хитрожопость и беспринципность

Георгий Ламбоцкий

А это испытывать физически необязательно, достаточно иметь логику и здравый смысл. Никогда не был склонен к морализму в данном вопросе, а недавно снова убедился в правильности своей жизненной философии: по социальной путевке отдыхал в санатории в Керчи, и там было много родителей с неполноценными детьми. Таких очень жалко и обидно за их несправедливо и безнадежно загубленные молодые жизни.

Кларис

🤔

Георгий Ламбоцкий

да, не согласиться здесь невозможно: физически в силу половой принадлежности мне не суждено это испытать, но если бы это было возможным, я бы не раздумывал о последствиях и принял бы соответствующие меры медицинского характера во благо себе и человека, который со мной рядом (если бы конечно, не удалось избежать такой случайности). Если интересно, одно время я задумывался о вазэктомии (стерилизации, если так доступнее).

Кларис

Всем кажется, что убить человека могут, а как до дела, то такая ломка психическая и физическая . Мне неприятно обсуждать с вами эту тему. Всего хорошего

Георгий Ламбоцкий

не возражаю, могу только пожелать самим не оказаться перед подобным выбором. Лично мне это удалось. Ломок не позволяю себе, только осмотрительность и здравый смысл

Евгений Андреев

Логично. Но мне больше всего понравились туфли из красного бегемота. Почти как шанхайские барсы.

Кларис

😁 любят выпендриться.

Владимир Кириллов

Мама не может пить валокордин, она же еврейская мама) Исключительно корвалол!

Виталий Ерохин

понятно анекдот но ни один нормальный отец не продаст дочь

Кларис

За такие деньги? Он ей купит три жениха на выбор. А продают за бутылку.

Виталий Ерохин

это тоже продажа поверьте

Кларис

Раньше никто не спрашивал согласия женщины. Старший мужчина в доме решал ее судьбу.

Ценитель Прекрасного

Азазах какие же они продажные и двуличные эти евреи, да?

Кларис

Умение решать все проблемы с пользой для себя достойно восхищения.

Ценитель Прекрасного

Поделом их бомбят, берут в заложники и убивают, правда?

Кларис

Нет. Они воспитанные, хорошие, учтивые люди. Я долго жила рядом с ними. Никаких претензий. Очень жаль, что вы приветствует человеческую трагедию.

Ценитель Прекрасного

Это не я приветствую, это анекдот про их продажность и двойную мораль.

Кларис

Нормальная мораль. Лучше, чем всех бомбить.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в общем выпили и решили поставить девку на поток.

Кирилл Морозов

Я слышал окончание - Тогда ты трахнешь её еще раз.))

Кларис

Тогда ты попробуешь еще раз. Разве не одно и тоже. Просто литературно.

Кирилл Морозов

Мне кажется, в данном случае "трахнешь" лучше подходит. Папа уже представляет золотые горы, он за словами не следит.))

Кларис

Нет. Это грубо. Не надо менять под себя

Кирилл Морозов

Именно, что грубовато.)

Кларис

Это чисто русский вариант, а евреи так не говорят.

Кирилл Морозов

Евреи говорят по-разному.))) Видал я евреев всяких.

Ви
Виктор

Оприходуешь.

Василий Сычёв

Нормально так.. Чисто по человечески... По еврейски

Кларис

😊

Александр Рюрикович

Еврей нашел кошелек, открыл..., а там не хватает.😂

Кларис

😁 да.

Алексей Пимяков

у них это дозволяется по их в библии написано

Кларис

😊

Александр Захаров

Я такие д л и нные тексты и не читаю даже.

Кларис

Много буковок.😊

Александр Захаров

Та. Половина незнакомых....

Кларис

Печалька.

Павлос

А туфли точно из красного бегемота ????

Пр
Продолжай

🐷

Димка

Бегемота за што ободрали?🖼

Liza

красный бегемот впечатлил вдвойне

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️Прикольно! Но Иллюзия

Кларис

Конечно.

Victor. By

ошибки всегда можно исправить

Белый Фрилендер

Всегда есть запасной вариант)

Евгений Коган

😂😂😂👍👍👍🤣🤣🤣🤘🤘🤘

Кларис

😊