Златка Золотая

Мужчины, дарите своим женщинам цветы. Им это нужно!! Даже если они говорят, что нет. Я вчера заметила столько зависти в глазах женщин, которые наблюдали, как в магазине мужчина подошёл к автомату с букетами.. Выбрал букет с белыми розами и подарил его своей даме, которая к нему через секунду подошла... Они просто ходили за покупками. И вот он решил сделать приятное... Рядом стоящие женщины пррвожали их глазами, а мужчины делали вид, что не замечают этого. Это так некрасиво.... Короче.. Дарите цветы!

Ответы
Валерий Дягилев

Дарите женщинам трусы, Они цветов куда полезней Морозы средней полосы,причина множества болезней. Когда текут у всех носы, Когда висит кругом зараза, Наденут женщины трусы И станет им теплее сразу

Олег

я бы не против.но как быстро красивые,дорогие цветы через короткое время оказываются в грязной помойке.(как и фальшивые человеческие отношения)....как-то это слишком.....

Черный Человек

Когда я был женат, всегда дарил цветы по поводу и без, теперь приношу их своим девчонкам, особенно нравится малой)

Златка Золотая

Молодец)

Черный Человек

Я знаю

Златка Золотая

)) скрооомный)

Черный Человек

Я такой 😉

Златка Золотая

Агга)

Олег

Я вот предпочитаю цветущие растения в горшочке. Каллы. Чайные розы. Если засохли через год можно новый подарить.

(◆_◆)

"Одно роза - это стильно!" (С)Д.Брекоткин на какомто концерте с Уральскими пельменями.

Валерий Гассий

Двух последних слов, было бы достаточно!

Златка Золотая

Позвольте мне самой решать сколько слов писать.

Валерий Гассий

Ваше право, продолжайте!

Василиса Евгеневна

Спасибо Златочка! красиво написано)

Дмитрий Jidemon

Но ведь они же не съедобные😳

Дмитрий Jidemon

Ну это по факту трупики цветов)

Златка Золотая

Уйди, зануда

Дмитрий Jidemon

Ну вот🥺

Жагуда Жумагалеев

Будем. Короче уже не могу. 😀

Андрей Филиппов

Женам и любовницам сразу?:(((

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может это он должен был)

Златка Золотая

Должен букет??? Это за что

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну не успел например купить

Златка Золотая

Этой девушкой, кому дарили, я была)) Ничего не был должен, поверьте))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ой.. Стыдно то как..Простите😲☺️

Златка Золотая

Ничего такого))

Марат Ибрагимов

Значит она стоит того..

Елена

Обязательно дарите

Vy
Vycheslav

А это жена была?

Vy
Vycheslav

Я не знаю досконально ситуацию, но в большинстве случаев цветы на улице дарят на свидании.

Златка Золотая

Во сколько условностей. Вы вообще в курсе, что у людей с этими условностями вообще не дарят ничего?

Vy
Vycheslav

Это точно, но и людям без условностей мало чего перепадает

Златка Золотая

Вам лишь бы говорить? Делайте!

Vy
Vycheslav

🙁

Милош Йованович

Ви
Виталий

А чужим можно?

Златка Золотая

Ну не знаю. Могут не так понять

Михаил Румянцев

Уговорила! 😄

Григорий Шапиро

Права на 100%!

Павлос

Это был я.....

Сергей Ханьжин

🖼