Владимир Строганов

🖼 секвойя "Президент".

Ответы
Лу
Лундор

Охренеть ,а у нас бы уже давно спилили бы,якобы на нужды оборонки

Светлана Мейтина

Настоящий Колосс! Доброго вечера,Вовочка!

Unknown User

🖼

Владимир Строганов

Это монтаж уже...

Unknown User

возможно. Не поручусь

Виктория Филиппова

- мощное дерево и не гниёт оно!

Ирина Королева

Пусть и дальше растет...

Владимир Строганов

Этому гиганту примерно 3240 лет, а это значит, что оно уже было довольно старым, когда Иисус только родился.

Ирина Королева

Все относительно... Если оно все-таки растет, значит, - ЭТО КОМУ-то НУЖНО?..

Та
Татьяна

впечатляет!

Чаликушу

впечатляет

Realistka

обалденная

Марат Ибатулин

наверное.

Владимир Строганов

Этому гиганту примерно 3240 лет, а это значит, что оно уже было довольно старым, когда Иисус только родился.

Марат Ибатулин

давайте будем тчны.не знаю исуса.

Валентина Куприянова

🌷 👋

Людмила Бондаренко

Класс!!!

Владимир Строганов

Этому гиганту примерно 3240 лет, а это значит, что оно уже было довольно старым, когда Иисус только родился.

Людмила Бондаренко

Здорово,и где же находится?

Владимир Строганов

В парке в Калифорнии..

Fedor Shkenev

Ухххх!

Владимир Строганов

Этому гиганту примерно 3240 лет, а это значит, что оно уже было довольно старым, когда Иисус только родился.

Fedor Shkenev

Надо поменять их местами...

Fedor Shkenev

😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жесть.

Галина Стурза

Класс

Владимир Строганов

Этому гиганту примерно 3240 лет, а это значит, что оно уже было довольно старым, когда Иисус только родился.

Галина Стурза

Браво

Владимир Строганов

Этому гиганту примерно 3240 лет, а это значит, что оно уже было довольно старым, когда Иисус только родился.