Ирина

Что делать если муж кобель, а жена не кинолог?

Ответы
Нелия Бабынина

Мой муж когда-то говорил, что с мужем надо обращаться как с собакой : кормить костями и изредка отпускать побегать

Людмила Преснецова

Значит нужно что- то менять в жизни и в первую очередь от кобелей !!!!👍 💐

Ирина

Спасибо

Александр Бавин

Предпринимать меры !!!! Либо к ветеринару , либо к сексопатологу за Камасутрой .

Никифоров Валерий

Ходок , это образ жизни ,Можно конечно к бабушке сходить , что б нашептала.

Анатолий Васильков

Он ей так изменял, так изменял, что ОНА даже не знает от кого у нее дети

Ни
Нина

Завести кабанчика, не требует дрессировки, ест все))) с новым годом

Nora

научить его прыгать в..огненный круг С Новым годом ,Вас!🎄

Ирина

Спасибо и Вас

Му
Муля

Нужно научится быть кинологом и уметь выбрать кобеля для себя)

Ирина

А я думала человека)

Му
Муля

Я это и имел вваиду)

Сергей Павлович

Ну а кем ему ещё быть-то! !!! У хреновой жены муж всегда кобель.

Ирина

Понятно

Юрий

для Вас будет спокойнее если муж станет импотентом

Ирина

Людей, которые переходят сразу на личности и переводят вопрос на автора вопроса считаю недалекими и неинтересными, а потому с новым годом Вас и адью вам

Юрий

я Вас тоже люблю

Улугбек

Зачем же она ТАКОГО выбрала??? Совсем дура, что-ли???

Ирина

А как же любовь?

Улугбек

То - была СТРАСТЬ, но не любовь, Ирочка.... А В в тот момент выступили в роли Кошечки мартовской... Контролируйте же эмоции-то...

Ирина

При чем здесь я?

Улугбек

Условно, Ирочка... Чисто условно!...

Виталий Романчук

значит с тебя толку мало от он и нашол себе другую

Ирина

За своей женой следите)) чтобы толк был

Алексей Шутов

Бросать за измену даже церковь онулирует Брак!!!

Игорь Кузнецов

Подарить ошейник с сигнализацией спутниковой

Зинаида Чеплашкина

Кобель? Не переживайте. Не мыло, не сотрется.

Вика Родионова

К вету на кастрацию. Или бромом кормить

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Отпустить его из дома. Пусть бегает-))

Александр Хидько

Учится на кинолога....или ветеринара)

Людмила Канивец

Только одно решение - поменять мужа!

Старый Знакомый

Главное, что не ветеринар она))))