Админ

А может сделать ленту вопросов/ответов, где они будут идти в хронологическом порядке? Можно будет смотреть туда бесконечно + встречать новых людей 🙂

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как отписаться от диалога, после собственного комментария (а не после комментария собеседника)? Поясню. Если пришел особо агрессивный персонаж, пусть выпускает пар и разговаривает сам с собой, но так чтобы тот, кому отвечают этого не видел.

Админ

Сначала отписаться, а потом прокомментировать в последний раз. Или отписаться и вообще не комментировать)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Раньше был так. Если отписался, но прокомментировал, то все равно будут приходить ответы. Написание комментария как бы отменяло факт отписки.

Админ

А, точно, так и есть. Ну если комментируешь, значит диалог интересен 🙂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А еще было бы лучше, чтобы приходило оповещение "Ваш собеседника отписался от диалога. Наслаждайтесь общением с самим собой :)" Нет, не совсем так. В реале как? Сказал, развернулся и пошел, показал пренебрежение к тому, с кем тебе общаться не хочется. На сайте показать активное пренебрежение довольно трудно. Слово, как ты правильно, заметил, будет трактоваться как интерес, а не наоборот. Нужно что-то еще.

Админ

Молчание, например?))) не обязательно на все выпады отвечать.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так я к тому и свожу. В реале это выглядело бы так. Тебе говорят, а ты стоишь и молчишь. Представил картину. А что я предлагаю, это аналог следующего. Ты сказал, развернулся и пошел. Тоже вроде как молча. Но картина уже другая.

Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю как это. Но у меня вопрос. Раньше можно было удалить некрасивый ответ на свой вопрос, теперь нельзя, хотя кнопочка такая есть. Почему так стало? Меня вот очень выручала эта функция.

Админ

Можно удалить, если ответу не больше недели.

Lady Winter 🇷🇺

Не получается. Пишет "ответ удален" но ответ остаётся.

Админ

Дайте плз ссылку на ответ, проверю

Lady Winter 🇷🇺

Поискала в списке ответов. Его нет. Удалился значит. Прошу прощения зе дезинформацию!

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Но и в списке участников этого товарища не нашла. Может уже забанили)))

Игорь

То есть новые вопросы вперёд, за ними недавно заданные вопросы, потом постарше и т.д.? А не так как сейчас новые вперёд, а за ними случайно выборочные? Правильно я понял?

Игорь

А на показ вопроса влияет соотношение ответов к просмотрам?

Админ

Да. + в зависимости от «возраста» вопроса меняется нужный коэффициент. таким образом, только старые + интересные остаются «на плаву»

Игорь

Дошло.🙂

Админ

Работают алгоритмы 🤖

Игорь

🙂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не очень понятно что Вы имеете в виду, уважаемый Серёжа, но что-то мне подсказывает, что лучше не надо...как бы не случилось чего-то непоправимого!☝️😉

Маргарита Злющая (77Мск)

А может просто сделать параллельный поток, только не тот безумный чат, а культурный. Запустить викторину. Просмотров будет в три раза больше!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненужно... это получится как в мэйл - ответы и вопросы... и будет уже не спрашка а плагиат... чисто ИМХО))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сережа! У многих не приходят уведомления на почту. С чем это может быть связано?

Админ

У кого, например?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У меня допустим, и еще есть

Админ

Нужен конкретный емейл

Илья Каногин

Это спам?

Златка Золотая

Новых людей не помешало бы... Не знаю как вы это делать будете, главное сделайте

Музыкальный Кот 🐈

Да, тут многие на "упсы" жалуются)

..
...

А не потеряются из виду действительно интересные вопросы, среди кучи других?

Админ

Так это не «вместо», а параллельно

..
...

Здорово тогда

Олег Смирнов

Неплохая идея! Если останутся как сейчас вопросы у каждого в профиле

Татьяна

Верните сайту предыдущий вид! Глупо каждый раз входить через Mail.ru

Админ

не каждый раз, а один

Татьяна

За сегодня уже дважды!

Админ

больше не должно повторяться

Админ

извините, это было необходимо

Татьяна

Тэги тоже ни к чему

Радость

Это здорово! Новые знакомства с добрыми интересными людьми.

Вэ
Вэл

Если в отдельной разделе, то попытка не пытка..)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сережа, архива вопросов больше нет?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Серьезно?))) А у мене на российской мове))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Даже так, значит мои настройки переводят автоматически

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А, нашел, там выбирать можно, у меня русский стоял по умлочанию))) Зi зворотного боку раю, званоi пекло)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Оригинал: I am on the wrong side of heaven and the righteous side of hell ….

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот мы добрались до классики))

Админ

в принципе, если разлогиниться, то на главной странице можно и так смотреть )))

Ша
Шальная🇷🇺

нееет, так делать не будем)

Админ

так можно в режиме инкогнито в соседнем окне браузера 🙂

Ша
Шальная🇷🇺

нееет))

Светлана Агламазова

Закрыта вроде регистрация..

Админ

открыта - зовите друзей!

Светлана Агламазова

Померли други..

Ольга

Новые люди это хорошо!

Юлия Пак

Что-то как-то сложно...

Ша
Шальная🇷🇺

👍👍👍 и стикеры 😆

Админ

и гифки

Ша
Шальная🇷🇺

стикеры в подарок, как знак внимания))

Андрей

И всех по алфавиту