Любовь Арзубова

А грецкие орехи на севере растут?

Ответы
Александр Багрий

нет,зато у нас их полно,как раз сезон начинаеться

Любовь Арзубова

Сами орешки у нас не вырастут,а вот дерево грецкого ореха вполне растет,правда летом только,зимой замерзает,а весной отрождается и так до бесконечности.Лет семь у нас так "расли".На днях выкорчевывали.Надоели.

Александр Багрий

у нас они просто на улице растут,полно орехов

Любовь Арзубова

Я знаю,Саша,как они растут.У меня дядька в Житомире живет.

Александр Багрий

Ростов намного южнее будет

Любовь Арзубова

Да,км на 300.У них аисты живут,а у нас цапли.

Вячеслав Стукачёв

Да. В магазинах на полках. И уже чищенные.

Марьяна

вот уж не знаю))))

Марьяна

наверное наша экология не по душе им.

Любовь Арзубова

А может жарче.Когда только таможни ввели,мы н машине ездили,сначала к вам,а потом в Житомир.Выезжали через Сумскую область.На воротах таможни на столбе аист гнездо свил и его все подкармливали.Тогда еще фотиков не было.Сфотографировала позже.Красивые птицы.

Марьяна

я видела их несколько раз, правда издалека.

Любовь Арзубова

Мариша,я спать.До встречи на волнах нашего сайта.Спасибо за вечер.И чтоб у вас около 20 тепла было.Комфорта на улице.

Марьяна

Спасибочки, моя хорошая. До встречи. Доброй тебе ночи!

Саша Дёмушкин

растут

Любовь Арзубова

Родилась и живу на севере.