Ларри Стуйлс

Никогда не хотелось стать хиппи?

Ответы
Ол
Оленька

Чтобы стать хиппи, нужно жить под открытым небом, петь под гитару Imagine Ленонна, курить марихуану и заниматься сексом со всеми хорошими ребятами за 100 миль вокруг.
Елси тебя просто интересует стиль хиппи в одежде, то это рваные джинсы, брюки-клеш, этнические принты, юбки-макси, фенечки, свободный крой, многослойность, кожаные куртки, повязки и банданы на распущенных длинных растрепанных волосах.

Ларри Стуйлс

На ребят за 100 миль я не согласен, но на остальное, согласен. Особенно Леннон и мир во всем мире радуют))

Z$
Zhanara $$$

Представитель бунтарски настроенной молодежи, выражающей свой протест против общества и его морали утверждением собственной свободы путем ухода от общества, семьи, цивилизации , вот это и есть хиппи, нет я бы не хотела стать этим

Ларри Стуйлс

Хмм, а я хочу)

Z$
Zhanara $$$

🙂

Суфия Каримова

нет.Когда они были модны-это 60-годы,я была еще маленькая,и этого не понимала,а когда стала понимать,необходимость отпала.

Елена Борисова

хотелось и подражали во всех манерах=нос возрастом проходит и до дебелизма не доходило=всё как- в меру было.

Сумасшедший Лис ^_^

нет...тогда, я не смогу отрезать курам головы и выкалывать рыбкам глаза, а потом всё это весело жарить и есть

Сумасшедший Лис ^_^

люди вообще то мясо едят...

Ларри Стуйлс

Я нит

Сумасшедший Лис ^_^

Молоко?

Ларри Стуйлс

Молоко можно

Анна Колпакчи

нет не было даже времени над этим задумыватся а в детстве и юности таких примочек у нас не было

Тома Томина

вот такой.... я тоже бы не хотела быть ,,но видно решили, что этот стиль мне больше подходит ))))

Наталья Маркова

одеваться в юбку из мешковины и в деревянные сабо и волосы завязывать лентой-это да! 😄

Ларри Стуйлс

Хаха, идеально))

Донина Вера

наверное стара я уже, а по молодости ох и творила, даже на спор стриглась на голо!

Ларри Стуйлс

Воот, вы прожили веселую жизнь))это ж классно, когда есть то вспомнить)

Донина Вера

только внукам стыдно рассказывать, а моя мама , дай ей бог здоровья, иногда балует их сказками про меня!

Ларри Стуйлс

Хах))

Евгения Симонова

мм.. не немножечко )) если бы не наркотики и не избегание реалей жизни в их кругу))

Таня !

у меня длинные волосы и джинсы с заклёпками..этого достаточно или ещё чего надо

Таня !

достаточно и пару дней))

Сергей Смирнов

я весь в кожаных штанах и барада по ветрууу)))..топчи до полика,Таня!..юю..ююю)))

Таня !

а у меня волосы по ветру развеваются..угу..с ветерком а скорости 150

Сергей Смирнов

ларии..давай дружищще,седня ты моторрррр!))..че та малооборотов...масло не сменил..УВОЛЮ!!!!

Ларри Стуйлс

Простите, ребят))отвлекся)

Яна Колосовская

Если только частично, с некоторыми моментами их философии я бы не согласилась

Ларри Стуйлс

Например?

Серега Алексеев

Да почему,хипповал одно время...Стиль музыки малость...не совпадает,скажем так)

Руслан Смирнов

Хиппи - это как любовь, нельзя опа и стать. Ты или хиппи или хочешь стать хиппи.

Ларри Стуйлс

Вы открыли мне глаза на многое, спасибо)

Руслан Смирнов

Make love 🌹

Ларри Стуйлс

А ведь так сложно жить, когда никто не понимает(

Руслан Смирнов

Make love 🌹 и не будет трудно )))))))))))))

Ларри Стуйлс

Хорошо))вы правы))

Арина Тихонова

Воу , хиппи мне по нраву . А еще мне по нраву что ты за Ларри , дирики ащащаащ

Ларри Стуйлс

Азаззаза:3

Вероника Королевская.

Почти была.Любила волосатых мальчиков в штанах клеш от колен и с гитарой.

Ларри Стуйлс

Клааассно)))сейчвс такого нет((

Оксана Дмитриева

вещички их одежды нравятся,но не разу не решилась купить хотя бы шапочку

Люся По

Не мытой, не бритой и обкуреной тёлкой без обязанностей быть не в кайф!

Ларри Стуйлс

Нууу, это зависет от того что для вас значит "хорошо". По мне так это свобода действий, мыслей, желаний, любовь, природа, прекрасная музыка Джона Леннона, чистые отношения между людьми, построенные на доверии и искренности. Мир во всем мире. Разве это не прекрасно??

Люся По

Чё? Мир во всём мире? 😄 Давно я так не накуривалась)))

Ларри Стуйлс

В наше время нужно создавать вокруг себя что то подобное) Не хочу умереть во мраке))да лучше я буду с хиппи травку курить, чем сидеть где нибудь в сером офисе всю свою жизнь)))

Люся По

Не сиди! Я свой клан создала и кайфую в нём. По на всё и на всех, кроме моих любимых.

Ларри Стуйлс

Тоже хорошо))

Татьяна Перепелица

Вы имеете в виду принять их идеологию, связанную с фрилавностью- нет.

Ly
Lydvika

если б в европе жила в 60-70-е то скорей всего!мне и прикид эмо нравился