Сергей Кузьмин

Шо будет если вывернуть наизнанку резиновую женщину?!! Ээээ, наверно резиновый мужик с сигарой и хвостом!

Ответы
***котенок*** Айрапетян

не знаю,мне этого не надо, а если вы пользуетесь резиноцй,то попробуйте вывернуть

Сергей Кузьмин

ага ))) с Рождеством!

***котенок*** Айрапетян

и Вас с рождеством и Новым годом!!! всего хорошего в новом году

Сергей Кузьмин

спасибо большое :))

***котенок*** Айрапетян

всегда пожалуйста

Сергей Кузьмин

Вам я тоже пожелаю счастья, денег и удачу, заодно у моря дачу!!! 🙂

Привидение*))

н-да... десять дней новогодних каникул - это и вправду очень много...))))))))

Сергей Кузьмин

весной работа оттаивает - так что тут в посёлке нашем найду 🙂

Привидение*))

оттаивает - это что-то на земле? копать, садить? а зимой всегда так?

Сергей Кузьмин

стройка! Бетонные работы зимой проводить очень дорого и потому как установится погода плюсовая то и работа начинается

Привидение*))

а, стройка! хорошая, нужная работа! чёт я даже не догадалась )) Успехов Вам! ))

Привидение*))

а, стройка! хорошая, нужная работа! чёт я даже не догадалась )) Успехов Вам! ))

Лена Бетке

Попробуйте потом поделитесь опытом.

Ксения Зверева

выверни! по результату фотоотчет!

Иван Гавриленко

С двумя хвостами

Сергей Кузьмин

не, один будет!

Халидолла Кузденгалиев

даже не видел ее

Сергей Кузьмин

я тоже 🙂

Валентина Коняева

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ

Ле
Лета

плоско и пошло

Сергей Кузьмин

ну это анекдот такой 😞

Ле
Лета

а мне иначе показалось

Сергей Кузьмин

мне ежедневно рассылка приходит и оттуда взял потому что показалось смешно! Половина посмеялись, часть возмутились и Вы одна меня отругала!!! 😞

Ле
Лета

я не начинала

Сергей Кузьмин

ну ладно, проехали...

Света Порядина

универсал 😄

Сергей Кузьмин

хехе

Татьяна Алексеенко

не знаю

Сергей Кузьмин

я тоже

Татьяна Алексеенко

так попробуйте!!!!)))

Сергей Кузьмин

аха, когда нибудь

Елена Ларионова

однако