ОК
Ольга Кельбах

Господа верующие, когда у вас Конец Света запланирован? На завтра? Пишите ответы полезавтра, пожалуйста....

Ольга Бурочкина

Точной даты быть не может, т. к. такие события происходят не мгновенно, а в течении продолжительного времени и он уже идёт, вернее не конец света, а переход планеты на новую орбиталь, очищение земли от скверны, отделение семян от плевел, всё деградирующее, гоняющееся за материальным и пороками будет убрано как брак мешающий развитию Естества.

Евгений Высоцкий

Какой то конец какого то света)) ) устал касатик Ляг поспи и все пройдет