Ben Sim

Coloplast Conveen Уропрезерватив самоклеящийся "Секьюрити+", без латекса, не раздражает кожу, надежная фиксация диаметр 35 мм. 4 500 ₽ 30 штук. Пробовали?

Ответы
Артем Цвиркун

это чтобы катетер не вводить.дельная вещь. тем более не из латекса, аллергии не будет.

Артем Цвиркун

Катетеризируют только в условиях стационара. а тут я понял что бы избежать повреждения при катетеризации вот такое устройство придумали. тем более они походят под любые разъемы мочеприемников...

Ва
Варвара

Первый раз слышу про такой. Надо же....

Ва
Варвара

Я понимаю. Для общего развития не помешает.