Ирина Сенченя

Ошибается - каждый. Признаёт ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный. Восстанавливает отношения - ???

Ответы
Аркадий

Дурной? Типа - поссорился, помирился, - поссорился, помирился, -поссорился, помирился, -поссорился, помирился, -поссорился, помирился, -поссорился, помирился, -поссорился, помирился, -поссорился, помирился, -поссорился, помирился, -поссорился, помирился, ...........................................

Аркадий

Не всегда. Любовь тоже бывает в тягость.

Аркадий

Не знали? Всякая любовь бывает! Например, полюбили коза! Что, разве не бывает!

Николай Клаус

Любящий, Сожалеющий, Сочувствующий, Коварный, Подлый ,Расчётливый и т.д но в любом случае тот кому что то надо главное понять что именно.

Андрей Бедусенко

Это вопрос простой.. А вот кто после случившегося может забывать и снова с чистой светлой душой встречать "новые грабли"?

Андрей Бедусенко

Это понятно, но любящий может держать в памяти, чтоб не допустить этого вновь, хоть никогда и не упомянуть.. А кто "перелистывает" как чистую страницу?

Андрей Бедусенко

Нееет! Я же сказал- с чистой светлой душой

Ижевский Жужжащий Ёжик

Смени этот вопрос уже раз 20 выскочил за последний час. А за неделю больше сотни, надоел хуже горькой редьки

Toma

Нервы не мешало бы Вам подлечить..

Валера ___

любящий... честный и бескорыстный.. вы можете найти готовую мысль... но вы не можете найти ответ на неё.

Ро
Розочка

...да .конечно....у каждого своя истина...от своей заданной тебе судьбы....

Валера ___

новый вечер..) привет.. истина конечно у каждого своя.. исходит от того прожитого опыта.. и от этого опыта.. извини но меня немного покоробило то что используешь эти слова.. Ищите и обрящете..

Ро
Розочка

...привет... но это слова из библии....почему раздражает....

Валера ___

типа модно знать пару слов из Библии..

Ро
Розочка

...да пожалуй так...ну не в буквальном смысле...конечно.почитываю иногда....но надо сначала понять а потом принять...не так ли???7

Владимир Шагинов

это тупой или тупая отношения востанавливают, чтоб потом еще раз в морду плюнули.

Камикадзе-Божественый Ветер

Любимая носит цветы с неотрезанным стеблем,
И стан ее ношей цветочной колеблем.

Рамазан Амиров

Это я восстанавливую справедливость и не потерплю унижения если я прав.

Портной

бл.я да я идеальный прям -- вродебы для себя нечего удевительного

Александр

Мудрый на то и мудрый,чтоб их не совершать.Как ему кажется...

Михаил Кабиров

тот, имеющий по одному компоненту из вышеперечисленных)

Илья Кирсанов

А просить прощения это не восстанавливать отношения?

Toma

Тем, кто называет вещи своими именами, несколько чаще приходится собирать свои вещи ..

Илья Кирсанов

Не понятно. Я чужим редко пользуюсь.

Toma

🙂 Вспомнилось кстати или нет.. Мужик сказал, мужик стукнул кулаком по столу, мужик собирает вещи под балконом!

Илья Кирсанов

Вы, по моему, зациклились на женском превосходстве. Суфражистка? Или просто не допускаете мысли, что у мужика свой дом, в который он приводит жену. И этот дом всегда будет его. Но выходная дверь всегда открыта. Не нравится, собрала вещи и ушла.

Toma

Не воспринимайте все всерьез.. Это же шутка..

Simply Todd

Восстановить тех пор, пока не было предательство ....

Александр Уткин

Мудрый- ошибок не совершает, он пользуется чужими...

Toma

Есть люди, которые никогда не заблуждаются, потому что никогда не задаются никакими разумными мыслями.

Александр Уткин

Глупые-совершают ошибки. Умные учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих.

Toma

Не противоречьте себе .."Умные учатся на "СВОИХ ОШИБКАХ"..

Александр Уткин

"Мудрый" совершивший ошибку, зовется (МУДрак).

Юрий Ковтуненко

Ошибается тот,кто практически ничего не делает

Toma

Все ошибаются .. Есть люди, которые никогда не заблуждаются, потому что никогда не задаются никакими разумными мыслями.

Юрий Ковтуненко

Жаль,что в основном на своих

Светлана

Восстанавливает отношения тот, кому они нужны

Андрей Трофимов

Слабый. Потому что он боится потерять всех.

Ирина Лебедева

Тот кто больше этими отношениями дооожит?

Андрей Трофимов

Простите, но я не знаю. Как вы считаете?

Владимир Инкогнито

"Искусство войны" не читали? Сунь Цзы?