Ex
Exsentian

Размер бюста у женщины,когда приходится держать тарелку у рта,дабы не испачкаться едой это плюс или минус.. как полагаете?)

Ответы · страница 2
Товарищ Сухов

Идеальная грудь женщины - это та, которая умещается в мужской ладони 🙂 👍

Ex
Exsentian

Возможно)

Виктория Фамилии Нет

Это так же как пузо у мужчины, что бы чашка кофе на нем стояло. Это плюс или минус?

Ex
Exsentian

Чего не знаю того не знаю)

Натали..я Мардас

минус лишь в том. что приходится чаще стирать вещи....ну если всё же мимо рта)))......

Ex
Exsentian

Незначительно так сказать)

Ex
Exsentian

☺️

Оля

А что тут полагать... Аккуратней кушать надо и при любом бюсте не испачкаешься))

Оля

Не приспособиться, а превратить в достоинство)

Ex
Exsentian

Тоже верно сказано)

Оля

Ну так, знаю о чём говорю)

Ex
Exsentian

Не сомневаюсь)

Ex
Exsentian

))

Константин Полиновский

Минус. Если бюст 32 кг (а бывает и такое) - кому это понравится! Всё хорошо в меру!

Ex
Exsentian

Так и есть

Аллочка Кирина

Для мужчин может и плюс, хотя размер груди зависит от количества жира в теле

Елена

Обычно размер бюста не плюсом или минусом называют..а 1-ка, 2-ка, 3-ка и т.д....

Ex
Exsentian

И чего сразу мои помыслы?)

Ex
Exsentian

Мои помыслы самые чистые ,как бы в них Вам нечай не испачкаться)

Елена

А вы не пачкайте своими помыслами других!)

Ex
Exsentian

Стараюсь как бы но все возможно, предупреждаю,быть осторожной)

Ex
Exsentian

А на спасибо а сдачи нету ,была б монета, но песня спета))

Светлашка

Бабушка говорила и набеса эти торбы на старости лет выросли. Видно минус

Ex
Exsentian

С опытом не поспоришь

Ex
Exsentian

Даа

Натали Горункова

это не плюс и не минус есть много способов кушать не проронив еду на бюст

Ex
Exsentian

Конечно же)

Ол
Олька

Однозначно, это плохо, больше всего для самой женщены, для ее комфорта.

Ex
Exsentian

Главный минус

Елена Швайцер

Женская грудь-очень странный предмет,в лифчике есть,а без лифчика нет

Ex
Exsentian

Да уж))

Natalia Shamilova

Настоящая леди ест, как птичка. Так, что жиром рот никогда не заляпает

Ex
Exsentian

Тоже верно)

Ex
Exsentian

Из беседы возник

Natalia Shamilova

Дама таким способом решила похвастаться своим размером груди?... Так можно проще - по праздникам на моей груди легко стоит стопка водки и лежит серебряный рубль

Ex
Exsentian

))

Natalia Shamilova

Зато не заляпалась в чужих глазах со своей собственной подачи...

Ex
Exsentian

Нет конечно)

Наталья Османкина

Да ну на фик) никогда не держу тарелку у рта, хотя вроде не маленькая)

Ex
Exsentian

Отлично)

Весна

кто умеет. так и трапезничает.. в независимости от размера бюста🤣

Ex
Exsentian

А то будет покажи))

Ex
Exsentian

Жалко у пчелки))

Ex
Exsentian

Не показу)

Ex
Exsentian

Ну не надо,так не надо))

Ex
Exsentian

Нет )

Иринка Осенняя

Зачем тарелку держать? её можно просто на грудь поставить))))))😀

Ex
Exsentian

Можно)

Лиса

нууу все зависит от ситуации))) ваще все ситуативно в нашей жизни)))

Ex
Exsentian

До цвета какого?)

Ex
Exsentian

Имел ввиду ыина я цвет)

Ex
Exsentian

А мне красное вкуснее)

Лиса

ну на вкус на цвет товарища нет)) кто то любит арбуз а кто то свинной хрящик. кто то любит попа а кто то попадью))

Ex
Exsentian

Ну да ну да)

Марина

Это гормонов было достаточно во время роста и мозг тоже развился))

Ex
Exsentian

Отлично тогда)

Элис

я не держу тарелку...ем культурно, как положено...А у меня 5 размер...

Ex
Exsentian

А размер это плюс или минус

Элис

размер груди у дамы - это всегда плюс..

Ex
Exsentian

Это да)

Зоя Иванова

Все может быть плюсом и минусом, смотря как она к этому относится

Ex
Exsentian

Это верно

Маша

за то не обляпает наряд.... хотя замучается постоянно наклоняться

Ex
Exsentian

Свои плюсы свои минусы