Я Всех Вас Вижу

Что может быть хуже сочетания: худющая телка, оранжевые лосины, ядовито-зеленая кофточка и огромные солнцезащитные очки?

Ответы
Евгений Наумец

У каждого свой вкус. Я например помимо внешности в первую очередь стараюсь обратить внимание на душевную основу человека, а уж потом на внешность. Хотя не спорю внешность тоже отражение внутреннего мира.

Елена Колчина

Толстая телка в розовых лосинах , розовом топике со стразиками и коротюсенькой юбочке с оборками и пирсингом в пупке,да жвачку или карамельку не забыть бы.

Жанна Матяш

Очень жирная баба в оранжевых лосинах, в обтягивающей маечке с огромным вырезом и огромные не подходящие к форме лица солнцезащитные очки

Ольга Хованских

толстенная телка в обтягивающих леопардовых лосинах в ядовито-розовой кофточке (без лифчика), маленькие поросячьи глазки и больщой нос

Марина Киселёва

ууу,иногда такие мартышки попадаются!треники, отвисшие на коленях и спущеные так,что сало вываливается и ТУФЛИ на шпильке!

Надежда Соловьева

я Вас уверяю.что в мире куча других всевозможных вещей,причем гораздо худших)))а телка в очках-так это ерунда)))

Юлия Марченко

худющая телка, оранжевые лосины, ядовито-зеленая кофточка и огромные солнцезащитные очки И ОРАНЖЕВЫЙ ИРОКЕЗ

Елена Скобликова

все наоборот: толстая корова, ядовито зеленые лосины, оранжевая кофточка и малюсенькие солнцезащитные очти

**** ....юлия**

хуже может быть огромная жиробасина в леопардовых лосинах,красной майке ярким макияжем и еще на каблуках

Екатерина Павловна

Каждый в праве делать то, что считает необходимым. Главное, чтобы это не разрушало жизнь другого человека.

Елена Шумраткина

толстенная тетка, оранжевые лосины, ядовито-зеленая кофточка и огромные солнцезащитные очки

Isabel Weisz

Толстая тетка,в обтягивающих кожаных лосинах,коротком топике и с вьющимися рыжими волосами.)

Лиля Исаева

Толстенная тетка, красная миниюка, черный топ ло пупка и макияж "путаны обзавидовались"

Татьяна Савельева

если это одела Мадонна, тогда это мода. А если не любимая подруга, то конечно по вашему.

Дайна Покровская

Хуже может быть только Тарасов с Распоповым ставшие моими лучшими друзьями хД

Ирина Калачева

хуже может быть только то ,что ты обращаешь на это свое драгоценное внимание

Татьяна Трофименко

Жирнющая тёлка,ядовито-зелёные лосины,оранжевая кофточка и очки-лисички

Yana Aksenovskaya

жирная телка в тех же лосинах и белой обтягивающей майке без лифчика...

Oks Leus

хуже - целюлитная и бесформенная и уверенная в своей неотразимости))))

Аймана Керимжанова

смотря какая походка? если, модельная, то тогда уже разговор другой