Златка Золотая Она Же Зая

А.П. Чехов написал, что на рыжих женятся только черти да лешии...Есть представители?)

Ответы
Сергей Красавин

... на юрфаке МГУ у нас была одна "рыженькая"... Ухаживали только за ней... Доброе утро! Dear Lady! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких ... набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. "Чего же боле..." Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Николай Журавлев

Да, слова песни о Толстом - "...Лев Николаич велик - не токмо как русский писатель, а также как русский мужик"! явно к Антон Палычу не относятся.... Рыженькие Солнышки - это просто прелесть, мечта и прима всех женщин вообще, а жен - в частности!

Александр Игрицкий

Как-то жизнь сложилась так, что отношения с рыжими никогда не проходили процедуру регистрации. Но какие были отношения!!!! Огненный восторг!

Владимир Белоконь

Познакомимся? Чертов Леший Воландович!!! Год рождения не помню, а в остальном прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошо.

Анатолий

Я, правда, так и не женился, но 3 года жил с рыжей. До брака дело не дошло, но рыженькие все равно очень красивые!..)))

Keeper

Эх, лучше бы ему, бедненькому, рыжая досталась... да хоть лысая, чем эта прошмандовка Ольга Леонардовна...

Алексей Лимов

Рыжий просто выделяется среди всех остальных цветов, да и вообще какое Чехову дело кто на ком женится

Де
Дерсу

Ну, коли рыжие до сих пор не выродились, стало быть берут, берут по тихому рыженьких в женки-то уж...))

.... Реус

Брюнетки для порочной страсти, блондинки больше для понтов, а рыжие приносят счастье, любов...

Mortifer

браво-это пять!,неужели Чехова читают?.,.сидеть-бы на палубе и трескать вино-а вечером дамы)

Николай Маурин

первый раз слышу по подробней на пишите в каком справочнике прочитать или сами обясните

Julia Epp (Schönknecht)

В Европе восхищаются рыжим волосом. А в России всегда считалось что это какой то изъян

Viktor Nnn

Чехов несомненно что то знал. кстати, а ирландцы? они наверно тролли.

Марк Корецкий

Знаю парочку, на чертей не тянут, вполне добропорядочные граждане..)

Сахранов Леонид

Я не знал этого выражения. При этом замечу, что я лично так не думаю.

Чудесный Троллейбус

Я леший)))))) это факт. У меня жена рыжая, а меня все по тайге носит))))

Алексей Аблынин

Чехов что-то ляпнул не подумавши. Рыжие - солнышком поцелованные.

Ал
Александр

Хм-м-м..Нет, к ним вроде не отношусь, но мне нравятся рыженькие...))

Мистер Грэй

они мне нравятся, и родился я в день когда в лесу лешии лютуют ))

Златка Золотая Она Же Зая

Про это слышала...а что в эттт

Златка Золотая Она Же Зая

Что в этот день происходит?)

Мистер Грэй

не помню, но думая шо как всегда, домового надо ублажать )

Мистер Грэй

у тебя домовой? как звать?

Мистер Грэй

сама придумай и когда оставляеш ему молоко с печеньками, назови по имени и скажи шо это ему

Александр Боровков

Э-э-х... была у миня знакомая, Рита-Маргарита! - Рыыыыыыыыыыжая...

Александр Боровков

Давно энта была, давно... Больши 30 лет как в Братске...

Вл
Владимир

Когда в 1979 году всех иркутян призвали в армию моя жена на работу устраиваясь прошла около 20 км при 60-градусном морозе с Лены-Восточной до Усть-Кута. Автобусов не было, т.к. шоферов ловили ГАИ с военкоматовскими и вручали всем повестки - через 2 часа быть на сборном пункте.

Александр Боровков

Да тама, в Усть-Кутскам районе, ваапщьче, стока было "зон", што там порядки сохранялися - са Сталинских вримён...

Вл
Владимир

Я там бесконвойников увидел и не мог понять почему набирают плиточного чая много, хотя и индийский в продаже бывал.

Александр Боровков

Во-о-от... там и щас... нисильна весила...