Наталия Шах

Маленького ребёнка можно взять на руки, прижать к себе и хоть так попросить прощения. Как быть со взрослым?

Ответы
Ал
Александр

Не знаю. Только не жалейте. По большому жалость унижает (я имею ввиду мужчину). Иногда не сразу, но потом точно вспомнишь и накатит...

Евгений Потапов

Взрослый должен взять Вас на руки, прижать к себе и попросить прощения... если есть за что?

Наталия Шах

и в самом то деле...да, я виновата, но хотя бы извиниться он может? 😄

Евгений Потапов

Если Вы виноваты, а он извиняться, это как???

Наталия Шах

против женской логики не попрёшь 😉

Наталия Шах

ну что Вы! нет, и не помышляла! 😞

Евгений Потапов

И не надо! Вы ведь такая симпатичная, мужики так поди и вьются словно осы у банки с малиновым вареньем?

Евгений Потапов

Значит так и есть. Не изменяйте мужу, берегите его)))

Алексей Мммм

Еще проще признать свою не правоту объясниться главное просто найтии слова

Наталия Шах

вроде проще и не бывает, а как доходит до этих слов и...стоп - приехали...

Алексей Мммм

Гордость мешает если этот человек вам по настоящему дорог потренируйтесь что вы ему скажете можно и перед зеркалом или одна сама с собой разыграйте сцену диалога с ним представляя что он может ответить как возразит и на что возрасит так будет легче

Наталия Шах

да, психологи советуют - даже в случае отказа или полного разрыва от всей души поблагодарить человека за всё.

Алексей Мммм

Не поможет все ровно будете мучатся

сп
сергей панфилов

точно так же... в случае если надо попросить прощения.Можно на руки не брать)

Елена Свадеба

Подойти и попросить...Можно обнять,поцеловать...даже нужно бывает...

Александр Фадеев

Отвести в сторону Нихочуху и поговорить...-Какие Проблемы???

Наталия Шах

а чё он копырится? мне воон чего стоило просто подойти...

Александр Фадеев

Через себя перешагнуть пришлось???-Так это Мужики часто делают тоже!!!!-Нужно просто -=Понять и Простить!!!!-И легче будет....всем....

Александр Фадеев

Вот и хорошо!!!!Ругань-трата Времени-всё равно-Мириться с Поцелуями!!!!!

Наталия Шах

да куда он денется, от моих поцелуев 😉

Александр Фадеев

Это точно!!!!!-С Подводной Лодки-не убежишь!!!!-С гнаступающим Вас!!!!!- И удачи!!!

Наталия Шах

ой, спасибо! и Вам всего самого-самого наилучшего!!!

Иван Старков

тоже самое может быть на руки взять только не получится

Света

со взрослым ребенком? или просто - со взрослым?

Света

куда уж проще. сказать "прости, был(а) не прав(а)" а там уж право человека - принять ваши извинения или нет

Наталия Шах

да куда он потом денется, конечно примет!

I D

Также прижать к себе и...попросить прощения!:)

Александр Чулков

Так же--обнять!)))) Ну если силы есть ,то и.....)))))

Грач Налбандян

Так же. Только на руки не брать, надорветесь.

Валюшка )))

Посмотреть в глаза и попросить прощение.

Ольга Скрябина

Почти также: обнять и попросить прощения

Niemand Против Войны

Да то же самое, миледи. Прижать к груди. 😉

Наталия Шах

😞 а что....хороший совет! 😄

Людмила

Обнять и попросить прощения, поцеловать

Добрый Ангел

Так, же. каждый был когда то маленьким.....

Валентина Ли

Во всех нас живет ребенок.Попытайтесь...

Нина Курбатова

Прижать к себе и признаться что не прав

Игорь Морозов

Сесть к нему на ...... и попросит прощения

Эльвира Пермякова

Так же за исключением" взять на руки"