***

Моя дочь подрабатывает в ресторане официанткой, недавно сообщила мне, что видела мужа моей сотрудницы с дамой на романтическом ужине в их заведении . Как мне быть, сказать или нет? Мы с ней в хороших отношениях, и мне очень неприятна эта ситуация.

Ответы · страница 2
Игорь Ираклиевич Батариели

Плюйте на это! пусть разбираются сами.

***

Жалко ее

Сергей Зимин

А если дочь ошиблась...? Всякое бывает

Сергей Антипин

пионер Павлик Морозов -Ваш кумир?)))

Сергей Антипин

вот и подумайте, -испортите жизнь подруги и потеряете подругу

***

Просто он её постоянно обвиняет не пойми в чем, а выходит что сам этим занимается

Сергей Антипин

хм, не судите и не судимы будете, это их дела. Настоящей женщине не нужно ничего говорить, она и сама догадается. Значит её всё устраивает, или делает вид, что не устраивает, а на самом деле сама не чиста

***

Не знаю

Сергей Антипин

не лезьте в чужой огород, увязнете

Валерий Ратников 🇨🇳

Молчи, если не хочешь стать врагом.

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

я тоже тебя видел..рассказать..или?

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

и это правильно!!

***

Жалко её, у них куча долгов, кредиты, даже коммуналка полгода не плачена, ребёнок болеет. А он так вот.

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

и что..все правильно в этом мире..абсолютно все..проблем не бывает..есть умопостроения что у тебя проблемы

***

Это ужасно

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

когда ты обращаешься к человеку за помощью..он не твои проблемы решает..а свои которые у него возникли в связи с твоим обращение за помощью

Татьяна *

Не надо. Пусть сами разбираются

Сергей Сергеев

Не надо, потом будет крайняя

***

А если пройдёт много лет и она узнает, что я знала и молчала? Это не хуже?

Сергей Сергеев

Не хуже. Вас никто не имеет права обвинить. К тому же это могла быть родственница, сотрудник, да кто угодно.

Шурави

На её юбилей шепни на ушко

Михаил

не надо. какое Ваше дело.

Раиса Бобкова

Говорить не надо...

Кэйлаш

Это не ваше дело.

Георгий Клинцов

Лучше не надо.

Просто Осень

Я бы сказала.

Просто Осень

Да, я не могла решиться,побоялась что не хватит сил,средств с ним тягаться и всё вогнала внутрь,а с таким грузом,сами понимаете, как тяжко.(

***

И сейчас живёте?

***

А сейчас почему не уйдёте? Пожить без этого всего...

Просто Осень

А сейчас и тем более,когда уже оба старые и не совсем здоровы,совсем не хочется воевать в судах.Мне порой, как страусу, хочется спрятать голову в песок и всё.

***

Моя мама так живёт, это грустно

Vi Za Vi

Скажите

Максим

🤦‍♂️