Ан
Анна

В логической цепочке "Мужик сказал -
мужик сделал" почти всегда отсутствует
"Мужик подумал"...

Ответы · страница 3
Дейдара Тсукири

мужик сказал - женщина напомнила - женщина напомнила - женщина напомнила - женщина задолбала - мужик сделал

Андрей Vgolywoody

потому что эта функция заложена у нас с рождения) и в отличие от женщин, нас не надо тратить на это время.

Это Яяяяяяяяяя

эту логическую цепочку я слышала, но в жизни не встречала. ответ мой, потому что думают они не тем иестом

Lvbnhbq Gfyfctyrj

хм.. ее просто отпускают потому что правильно мужик подумал-Мужик сказал - Мужик сделал слишком длинно

Алёна

попробывать быть добрым не хотите?

Lvbnhbq Gfyfctyrj

ну давайте представим, я стану добрым.. прощу кого нибудь не навтыкаю, косяк замечу но промолчу а через неделю установка как рванет.. и куча трупов.. нет не хочу.. видел уже..добрых..кускам. 😞

Алёна

вас так не хватает на Донбассе...

Lvbnhbq Gfyfctyrj

тфу.. я о химпроизводстве говорю, я мастер установки а не вояка..

Алёна

а что вы в спрашивалке?! срочно к установке! не оставляйте установку без надзора! я уже боюсь...

Mihael Keehl

Ну это не удивительно... Думать вообще вредное занятие... Лучше сделать, а потом разбираться что к чему.

Оксана Лазарева

Есть и другое: мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала, мужик - сделал.

☆А
☆Армагеддон☆

Мужик сказал, мужик забыл, жена напомнила, жена напомнила, жена наорала, мужик разозлился и сделал 😄

Renault Duster

все ли удобно и понятно на моем сайте по уборке кв? Что еще можно добавить или убрать http://master-klining.ru/ ?

Галина Петровна Сяфукова

как правило, поэтому возникает другая - "мужик хозяин своему слову - мужик дал, мужик взял... обратно"

Eлена (К.)

чтобы сделать -- уже надо подумать как, таковы особенности мозга, и не важно мужского или женского...

Ал
Александр

мужику не надо думать.мужик без напряга головы сделает всё правильно.это кто думает тот без айкью

Николай Иванов

если бы люди прежде бы чем что то делать подумали бы то тогда мы до сих пор бы жили в каменном веке

Николай Иванов

Это реально так. ибо важно не правильное решение а именно то что решение которое пришло в нужную минута. А начни думать прикидывать так время упущено и решение уже не нужно.

Алёна

вот и ругаем потом, что руки не из того места растут

Николай Иванов

так это потом... когда уже что то сделано... ибо задним умом все сильны. важно что уже сделано.

Алёна

кстати вы правы! главное что то делать...

Николай Иванов

Это точно. типа человек тонет... так надо как минимум не сидеть и рассуждать: ему кинуть спасательный круг или позвонить 911 или самому прыгнуть и спасти.... 🙂

Николай Иванов

ни в коем случае. в описанном мною примере хрен бы я сам прыгнул 🙂

Александр Наумов

99% вопросов (проблем) решаются сами собой, а 1% вопросов (проблем) всё равно никто не может решить...

Алёна

приехала! продолжим просвещение?)

Александр Наумов

С прибытием! Куда "светить"-то будем? То бишь на предмет чего? Что там новенького по ходу командировки наблюдали в нашей сермяжной жизни?

Алёна

самая главная новость - ЖАРА НЕВЫНОСИМАЯ! я была в Херсоне, но даже искупаться не удалось...и переговоры не закончились...кругом всё плохо)))

Александр Наумов

Да уж... Жарко и в полном, и в переносном смысле слова. А переговоры-то на одном языке вели или с переводчиком?

Алёна

Херсон русскоговорящий))) а украинцы, если деньгами запахнет, и Россию полюбят

Сергей Генеберг

а думать нужно потом. И единственный вопрос: как это исправить. Соображалку тоже нужно развивать

Алёна

я не против, пусть развивают)

Moses Tavdidishvili

Там ещё и не только это отсутствует! Там ещё Елена мужику все мозги проела и наконец, он сделал....

Vadim Galansev

А прикольно то, что рассуждает об этом женщина)))Поговорим о вашем поведении?Или так не честно?)))

Vadim Galansev

Пойдёте ко мне в услужение?

Vadim Galansev

Женский вопрос)))Это не важно!)

Vadim Galansev

))Вы перестанете стараться, стимула не будет.

Алёна

не важно! я уже и забыла)))

Алёна

вас радует моя плохая память?!

Лидия Березовская

Мудро замечено! Один уже натворил дел,не подумавши,теперь всей страной расхлебываем с кровью...

Алёна

так тут не один натворил, а х. туча!

Лидия Березовская

Первый начал-самый главный,тот кто из Донбасса-Пацан сказал,пацан сделал (без фамилий),остальные злобные шавки-продолжили...

Лидия Березовская

Алёна

вот эти шавки и хуже всего! ненавижу предателей!

Татьяна Трифонова

Мужик, что -бык, втемяшится ему какая блажь, колом её отудова не выбьешь. Некрасов - русский поэт

Александр Парменов

да и у женщин то же так.ляпнет что нибудь а потом через сутки начинает думать о том что сказала.

Алёна

что делать то, если за мыслью не успеваешь

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

так когда он сказал, уже до этого кто-то за него подумал иначе бы и говорить не имело бы смысла