Ан
Анна

В логической цепочке "Мужик сказал -
мужик сделал" почти всегда отсутствует
"Мужик подумал"...

Ответы · страница 5
Константин Ли

Это не логическая цепочка, а причинно-следственная. И в ней думать практически не надо

Данил Присто

почему всегда имеют в виду этот вид мужчин . Мыжык не скажет то чего не может сделать!!!

Капитанская Дочка

ну что ж вы так о мужчинах...на моем пути мужчины только с полной логической цепочкой...

Олеся Моисеенко

"Мужик сказал - мужик сделал!"....и не надо каждые пол года ему напоминать ...:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Sergey Mariupol

Именно поэтому этой фразой, как правило, оперируют женщины,дабы использовать мужчин.

P*
Poison *

Если это мужик, то прежде чем сказать, он подумал)) Так что это само собой разумеется)))

Ал
Александр

правильно.так как в отличии от женщин мужчины высший разум.они не думая не ошибаются

Georg Morig

Судба зла ... видимо последнее вам всречалось крайне редко .... что же ... вы выбираете ))

Анатолий

А как это:" Мужик не сказал - Мужик сделал"! Чего еще думать? Все давно уже придумано!!!

Ололо Ололоев

рефлексии в данном случает не наблюдается ибо пословица придумана простолюдинами

Ололо Ололоев

я тот кто умён чей ум остр а мысли глубоки я из тех кто всегда прав я выше любого князя не званием а призванием

Ололо Ололоев

вы знаете что это не так однако не смотря на это всё таки задали этот вопрос почему так? может я и нахожусь намного выше вас это не значит то что вы подумали. пожалуйста избегайте таких вопросов в общении со мной. а кто я гадайте но предупрежу заранее отгадать это вы не сможете

Ололо Ололоев

а что вам по вашему мнению действительно надо?

Ололо Ололоев

приведите абсолютно любой пример

Ололо Ололоев

как пример это высказывание абсолютно не годится я ведь стараюсь говорить понятно чтобы всё было норм

Алёна

я не успеваю за твоей мыслью

Ололо Ололоев

так и помрёте ничего не успев

Елена Дахно

и по другому мужик сделал но не сказал мужик подумал и не сделал кому как нравиться

Валерий Минати

НА САМОМ ДЕЛЕ ЦЕПОЧКА ТАКАЯ =МУЖИК ПОДУМАЛ=что сказать чтобы сделать! почти всегда

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А вот и неправда. Мой муж всегда думает- и прежде чем сказать, и прежде чем сделать.

Мирлан Апышов

))). Мужик сказал, мужик сделал. Если не сделал. Выслушает, про это и обратно - СКАЖЕТ

Июнька

вот так и поступают... скажут-сделают- репу почешут, подумают и давай переделывать!

Стахорская Оксана

вот вот , и ни кто не знает что он там подумал, но в итоге получается то что подумал

Сергей Нестеров

Прежде ,чем сказать Валентина мужик всегда подумает , в отличии от многих женщин.

Алёна

феменисткой меня ещё никто не обзывал...

Александр Петушков (Риддер)

Потому что не все знают на какое место это надо поставить , до "сказал" или после .

Мудрец Жизни

И как всегда женшина это пишет. не утруждай себя мы мужики думаем и очень хорошо.

Оля

в этой цепочке должно присутствовать-.......жена напомнила.........жена напомнила.....