В логической цепочке "Мужик сказал -
Опять какой то псевдоинтеллектуальный мужофобский высер с намеком на плоский юморок.. утверждение значит, что мужчина всегда выполнит свое обещание, ни смотря ни на что.. в отличии от женского "я забыла", "сам виноват", "ой, все" и прочие бабские глупейшие отмазки, лишь бы не признать свою вину..
надо же а я и не знала, что я мужефоб
Судя из ваших вопросов, так оно и есть.. не пойму зачем вы пытаетесь вашими неумными вопросами задеть мужчин?
Меня лично нет, но хотя бы думайте прежде, чем что написать или спросить
а ты как себе это представляешь? мужик сказал - мужик сделал- мужик подумал? или мужик сказал- мужик подумал - мужик сделал? По-моему в этой логической цепочке данное словосочетание лишнее. Мужик подумал - всегда должно идти раньше этой цепочки! Так что, не умничай, тебе это не идет...
обломал...,буду исправляться!
ему можно, он моё Высокоблагородие)
ну я грубо-то не хотел однако...
в наше время некоторые мужчины воплотились в женьщин если мужик сказал ине сделал этот мужик теряет уважение всех людей нельзя мужику жить и не контролировать свои слова и сознание не надо искать отмазку.
правильно мыслите)
Это только подтверждает мысль о том, что по большей мере Мужик говорит только для женщины, чтобы у нее была возможность подумать! А по большей степени мужики, для того, чтобы что-то сделать, даже не говорят!
здесь другой смысл....сказал-ответь за сказанное....словом(а в этом случае делом или репутацией ) нельзя бросаться.....другим словом -дело чести.......а вот мужик подумал....ставиться перед мужик сказал..
а не так: сначала говорят, а потом:- что я наделал!
тоже верно! а мужчины вообще отмороженные)))
не то слово....они просто глупы,тупы и безобразны...
неееет! бывают и симпатичные)))
но они же все равно отмороженные....как горбуша в магазине
вы мне начинаете нравиться!
Если бы мужик думал как женщина за рулем у перекрестка, то движение встало бы окончательно. Решение нужно принимать молниеносно, а не как мартышка между умными и красивыми
НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ДОЛЖЕН В НАЧАЛЕ ПОДУМАТЬ, ПОТОМ СКАЗАТЬ И В КОНЦЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ, МОЖНО В ДАННОЙ ЦЕПОЧКИ ДАЖЕ ИСКЛЮЧИТЬ (СКАЗАЛ) ПОДУМАЛ И СДЕЛАЛ ВСЕ ПРОСТО 
...а нам, как роботам,
здесь все едино и даже мило....
ведь мы бездушные машины...
...программа как-то сбилась,
и мы, шагая до могилы,
всегда, смеясь, идем вперед...
.а разве мужик может думать? ведь для вас мы машины по добыванию денег...
Я бы предпочла, чтоб мужчина и сказал и сделал. Главное, чтобы потом за это ответил. Вот в этот момент, он и подумает, что тогда он сказал и сделал, не подумав...
Мужик сказал - Мужик сделал - надо читать так: "Мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила. Женщина задолбала!!! Мужик сделал"
...или жена за мужа сделала!
процесс "мужик подумал" занимает очень короткое время, так как вариантов у них меньше чем у женщин - поэтому в формуле это само сабой подразумевается
ну а может быть надо сказать мужик утром проснулся сходил в туалет , умылся , покурил покушал, потом его посетила мысль он сказал , а потом сделал
а в течении дня думать уже не умеют...
Валюша, а по вашему как? мужик вообще не думает что говорит? что ли? тут я с вами не согласен, может только вам попадались тугодумы-пустословы?
Если б было "мужик подумал- мужик сделал!" То, Вы по своей логике сказа ли бы, что отсутствует " мужик сказал " . А так- краткость-сестра таланта!
Умный мужчина, обычно думает перед тем как-сказать.. тогда нет вопроса-как сделать.. У Дурака..- после "сказал", продолжения не бывает..
Незачем на это тратить время, поскольку это само собой разумеется. Когда мужик создавал эту логическую цепочку он думал. Логично?
эту цепочку придумала женщина!)
Придумала, возможно, но создаёт цепочку мужчина. И она подразумевает три звена-подумал, сказал, сделал.Подумал, прежде, чем сказал и подумал, что и как сделать. Вычеркивайте лишнее повторяющее- подумал-цепочка сокращается. Ез?
Можно, но, наверное, так, чуть чуть веселее. Ну, поприкольней, что ли.
иногда бывает... только в какой момент... перед тем, как сказал, или перед тем как сделал, или по результатам подвига так сказать...)))
да кстати меня это тоже всегда насторажиивало это же какой хаос тогда был бы если бы он сказал и срразу сделал ничего не обдумав
люди просто так ничего не говорят...
Речь идет только о том, что слышно/видно другим. А мысли, это вещь личная. В чем-то даже интимная. Нечего их напоказ выставлять. 
Нет.На самом деле это так: Мужик сказал,мужик не сделал,женьщина напомнила,женьщина напомнила,мужик вспомнил,офигел и сделал 