Ан
Анна

В логической цепочке "Мужик сказал -
мужик сделал" почти всегда отсутствует
"Мужик подумал"...

Ответы · страница 4
Татьяна Марченко

Я знаю другой вариант-"Мужик сказал-мужик сделал,а не сделал-ещё раз сказал",это почаще будет!

Re
Rechts

Вывод неправильный, поскольку построен на отсутствии логики (в смысле - на женской логике) 🙂

Viki

интересная мысль..Но если сделал, выходит думал..И если обещал, тоже подумал... то он и мужик))

Metr456

это афоризм -короткое изложение глубокой мысли-вот в глубине (сибирских руд) мужик и думает

Артур Ахмедов

ахах точно)) а щас эта цепочка вообще до одного звена сократилась..-"Мужик сказал" и точка )))))

Mr
Mr.@

А мужик и не думает... Думать это дело мужчин,настоящих..А мужик просто особь мужского пола..)

Инквизитор Инквизитор

для продолжения цепи нужно время!! а оно как выы и утверждаете **почти всегда отсутвует**...:))

Алёна

нет! это в мужской логике отсутствует - подумать!

Виктор Козак

между сказал и сделал обязательно подумал как сделать и делаешь вот так у нас молча думаем

Д.
Дима .

вот так будет правильно "Мужик сказал - Мужик сделал, а если не сделал значит не получилось"

Елена Прекрасная

Они не думают, они делают, они же мужики. У ни них каждый поступок - это, практически, подвиг

Katastrofa

А в логической цепочки "Баба придумала - баба наорала' всегда отсутствует "баба проверила"

Волчица

Да ладно?!😂 не всегда😀

Ao
Aol

Если бы мы думали- Клеопатра не сгубила бы столько "наших" лишь за одну только ночь с ней! 😉

Сергей Коротич

Да нет же Конечно мужик прежде чем что то сказать а потом сделать он подумает По себе знаю

Gari Galperin

Чтобы сделать,нужно подумать,поэтому говорить об этом нечего.У женщин бывает по -другому.

Кира Бардусова

Уже давно замечено, бездумная импровизация всегда лучше планируемого и продуманного! )))

Амаль Юнусов

Прежде чем сказать МУЖИК думает! Это должны все знать, и говорить об ютом не обязательно

Счастливая Счастливая

почему-?между этими двумя изречениями может быть не один год думания -делать не хочется

Евжен Москва

Типа, обещанного три года ждут?..А там есть надежда, что забудется..

Альберт Косаник

очень плохо,надо всегда думать для этого дан разум,ну а если мозгов нет .то пишши пропал

Алексей Новоселов

Зато также отсутствует указание временного интервала между первым и вторым действием

Алёна

работает...,вот это и обидно!

Алексей Новоселов

Так напоминай чаще как достанешь так сделает

Алёна

посоветовать ничего не можете?

Алексей Новоселов

Смотря что пообещал нужно более предметно знатт ситуацию

Алёна

я просто в общих чертах), но спасибо, что не отказали)

Алексей Новоселов

А в общих чертах напоминать почаще и покреативнее

Алёна

спасибо большое, постараюсь)

조랑말

нет .. он подумал ещё когда не был мужиком..О когда им стал то уже только делать остается