Ан
Анна

В логической цепочке "Мужик сказал -
мужик сделал" почти всегда отсутствует
"Мужик подумал"...

Ответы · страница 6
Асилбек Сыргаев

если мужик сказал значить он должен, не сделает значить он не мужик, я так думаю

Василь Щирба

Перед тем чтоб сказать, надо подумать ато бывают большие проблемы из-за 1 слова.

Василий Аюпов

Мужик сказал-Мужик сделал!Если Мужик сказал и не сделал-значит не получилось! 🙂

Владимир Горшков

Между сказал и сделал,большая дистанция,десять раз подумаешь,а надо ли делать.

Алёна

вы про себя? это редкость...

Владимир Горшков

На каждый женский каприз, на надо бежать сломя голову.

Алёна

да ладно, зачем тогда жить?

Владимир Горшков

Живут и ни чего,поругаются,помирятся.

Кей Ви Джи

Потому что эту фразу придумала женщина. Вот пусть теперь она сама и додумывает

Алёна

как вы ошибаетесь!) эту фразу придумал Николай Фоменко)...,я просто донесла её в массы

Кей Ви Джи

Хм! Интересноее кино .... А я и не знал, что Фоменко столько лет ... вроде ему на вид меньше ста лет ... Или вы про какого Николая Фоменко?

Алёна

))) я знаю, что ничего не знаю..., я давно поняла что вы многому можете меня научить - что за женщина?

Тина

умница...потому что после своей глупости всегда говорит: Я не знал...я не думал...

Волчица

Точно!🌹

Тина

😊 💗

Павел Макиёв

если сказал значить подумал. Кто хочет сделать ищет пути , кто не хочет причину

Игорь Малицкий

Как не подумал, так и сделал и пшик получил, а если подумал, будет "Мужик сделал"

Елёна

нуууу... подумать то он должен был до того, как сказал... поэтому и отсутствует...

Антон Короткевич (Питер)

Ну, подразумевается, что если уж сказал - значит сначала подумал.. Я так думаю!)

Анна Лебедева

Именно.. И еще не всегда доходит до второго пункта... Чаще только "мужик сказал"

Сергей Чирков

Это - цепочка №2 (следующая). Он подумал. Ему понравилось! И он подумал ещё раз.

Алёна

это я вывод сделала по вашему ответу), а много думать вредно!

Ahmat Rahimov

подумать должны девушки, прежде чем заставить мужика сказать и сделать это...

Вова Астахов

потому-что мы созданы для физической работы, а умственная работа для женщин

Алёна

Вова! дай Бог, чтобы ты всегда так думал!

Леонид Литейный

Мужчины -Авторы всех боле или менее значимых для человечества изобретений!

Алёна

для профессионального спорта нужно адски работать!

Леонид Литейный

За зарплату в миллион долларов можно и тренироваться!

Леонид Литейный

Но чемпионами все же талант делает!

Леонид Литейный

Спортсмены бывшими не бывают!

Алёна

неееет! йога состояние души!

Unknown User

Разумеется. Иначе это не мужик получится, а роденовский мыслитель какой-то.

Алёна

а мне нравится роденовский мыслитель

Unknown User

Он конечно неплох, но пока события не перетекают в фазу "мужик не предупредил - мужик натворил", пустопорожние размышления совершенно излишни, уверяю тебя.

Алёна

вообще то моя мысль - в любой ситуации сначала думать надо!

Unknown User

Это неправильная мысль. От думаний только голова кружится и больше никакой пользы.

Алёна

не знала..., всё, претензий больше не имею!

Валерий Никитин

Умные мысли автоматом приходят в подготовленную голову без размышлений ....

Анна Завгородняя

Я так не считаю! Мужики все разные! Есть, которые думают, а есть, и не думают!

Алёна

что то я думающих не встречала), а вот женщины да!)

Анна Завгородняя

Ахаха! А мужики считают, что женщины дуры думают не умеют!

Алёна

мы прощаем им эту слабость)

Анна Завгородняя

Мы ж то умнее) пусть думают) правильно!)

Fiodor Dragan

"Мужик подумал" - частный случай утверждения "Пацан сказал - пацан сделал"...

Алёна

я в хорошем смысле этого слова

Fiodor Dragan

Вероятно, Вы имели в виду, что прежде чем что-то обещать и потом сделать, "пацан" должен предварительно подумать "стоит-ли обещать и потом не сделать" ...

Алёна

как вы правильно описали мой вопрос! я так не умею...

Fiodor Dragan

Старайтесь и у Вас всё получится, особенно "разгадывать" пустопорожные обещания кого-либо...

Fiodor Dragan

Удачи Вам во всём и будьте благополучны...

Damir Maratov

Мужик всегда делает правильно то, что он бы не говорил. Ему незачем думать.