Tamara Ivandikova

почему зимой узоры на окнах разные ?

Ответы · страница 2
Мирослав Бороздин

фантазия природы ...

Tamara Ivandikova

а если очень захотеть .как самому нанести узоры ?

Мирослав Бороздин

с вертикально стоящего стекла вода стечёт...а на горизонтально расположенном стекле можно водой" нарисовать" узоры и заморозить...

Tamara Ivandikova

как то трудоёмко . развести зубную пасту ,и через красивую тюль губкой нанести на стекло ....)))

Мирослав Бороздин

ВЫ пробовали? по моему тюль будет "прыгать " вместе со щёткой...

Tamara Ivandikova

во-первых тюли небольшой кусочек .перемещая ,а во вторых ,не щётку . а губку для мытья посуды макая в пасту

Мирослав Бороздин

да,да...я уже заметил свою оплошность....я когда губкой по трафарету набивал рисунок , сначала намаялся...

Светлый

художники разные)

Светлый

да. где-то куприяновы, где-то крыловы, а где-то соколовы рисуют))

Tamara Ivandikova

скоро .скоро, нам на окна накидает эту ажурную .прозрачную неповторимость мороз и будем с восторгом долго блуждать взглядом в лабиринтах от саней в Новогоднюю ночь . так уж хочется увидеть всё в инее и разводах....