Елена Александрова

Почему в присутствии мужа я плохо себя чувствую- вялость ничего не хочеться делать. Я заставляю себя жить из под палки. А когда его нет - я летаю. Энергия и хорошее настроение просто прет!Почему?????????????

Ответы · страница 5
Валентин Литвиненко

воображение и чувство свободы и ещё может энергетика быть разная

Тельман Алиев

тебе хочетса с другим поебатса а мужа ненавидиш зачем сним живеш

Елена Александрова

грубо как то я бы и сним не против только он не может

Тельман Алиев

так найди себе портнера каторый тебе удовлетварит когда тебе захочетса

Оля

Говорить можно все что угодно.Правильный ответ знаете только Вы)

Инна Колесниченко

Видимо он вампир. А зачем тогда он нужен, раз без него так хорошо!

Галина Гусева

Значит он - вампир, питается вашей энергией, поэтому вам и плохо!

Антонина Бондарь

я тоже люблю быит одна дома у меня есть выражение АНГЕЛЫ ЛЕТАЮТ

Евгений Соколов

он вампир Дракула...подсуньте ему свой ПМС...пусть помучается,..

Елена Александрова

пробовола.. аллергии нет.. по полгода еслиотсутсвует -куда деваться

Евгений Соколов

изменяли мужу... 😮

Елена Александрова

нет он уходил от меня на полгода на год и вот как то получалось что на меня тоже обр внимание

Евгений Соколов

наш человек...люблю таких женщин!

Надежда

Разные биополя. Отсутствие взаимопонимания. Нет единения душ.

Ruslan Joe

Осмелюсь претпологать что это не ваш человек.Обычно на оборот

Олег

ваш муж энергитический вампир 😒 вы с ним часто ругаетесь?

Олег

😳 ? что нехочу 😳

Елена Александрова

ругаться.. лень.. посмотрю на него и ухожу

Олег

а что тогда вас держит друг сдругом 😳

Олег

ни годы а привычка ☺️

Коля Середин

если муж становится чужим,вспомните почему все это случилось

Коля Середин

тогда начните жить с ним,как бы вы только его узнали

Лариса Рогозина

Может энергетический вампир-пьет вашу положительную энергию

Елена Александрова

возможно но как это прекратить?

Олег

ваш муж энергетический вампир 😒 вы с ним часто ругаетесь?

Наталья Щипан

Значит,муж стал для тебя неинтересен...Кто-то другой главнее...

Галина Горбачёва[Зонова]

Он у Вас вампир!! Это не нормально!! Обратитесь к специалисту!!

Галина Горбачёва[Зонова]

Тогда я не знаю,что Вам посоветовать!

Василий Сендык

Ой, тут может быть много причин.Скорей всего вы его не любите.

Михаил Ширякин

Разведитесь, и будете в вечно энергичном хорошем настроении.

Владимир Забелин

Своей негативной аурой он подавляет Вашу,даже не желая этого

Олег Попов

потомучто он энерго вампир и вамне приятен заводи любовника

Александр Чернов

Наверное, он всё делает вместо вас... К слову, а в постели как?

Александр Чернов

Видимо я прав. Попробуйте перехватить инициативу. Сделайте так, что бы он удивился и сказал: "Это ж надо! Я её такой и не знал..."

Елена Александрова

🙎 попробую спасибо