Се
Серёга

КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ МУЖЧИНА ЧТОБЫ НА НЕГО ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ ЖЕНЩИНЫ? И ВОТ ЧТО Я ПОНЯЛ КРАСИВЫЙ ВЫСОКИЙ НЕ ПЬЮЩИЙ СТИЛЬНЫЙ С ЧИСТЫМИ БОТИНКАМИ БОГАТЫЙ ВКУСНО ПАХНУЩИЙ СИЛЬНЫЙ И ПО МЕЛОЧИ -ПРЯМО Я !! А ЛИЦО ПОМЕНЯТЬ ТАК ВООБЩЕ Я !! БЫЛ В КЛИНИКЕ У ЗНАКОМОГО ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА ПРИКОЛОЛИСЬ И ПОСМОТРЕЛИ КОГО ИЗ МЕНЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ С МЕНЬШИМ ЧИСЛОМ ОПЕРАЦИЙ ОТВЕТ ПОВЕСЕЛИЛ!! Я ПОХОЖ НА 92% НА СТИНГА НА 91% НА БРЮСА УИЛЛИСА И ЕЩЕ КУЧА ЗВЕЗД И ГДЕ НОС ПОПРАВИТЬ ГДЕ ГЛАЗА И НИ ОДНОЙ СЕРЬЕЗНОЙ ОПЕРАЦИ

Ответы
Анатолий Шишков

Ну, ты блин даёшь! А сколько стоит несерьезная операция (в % отношении к серьезной)и, если можно, приведите пример серьезной и сответсвенно несерьезно операции.

Се
Серёга

ПОРЯДКА 4000 БАКОВ ГДЕ Я ЗНАЮ!! НО Я НЕ ДАМ СЕБЯ РЕЗАТЬ ЭТО Я ДРАЗНЮ ДЕВЧОНОК !!А УЗНАЛ ПО СЛУЧАЮ !! МЕНЯ МОЙ ФЕЙС УСТРАИВАЕТ НА 100%!!

Анатолий Шишков

Молодцом! А дразнить девчонок...? Ай-яй-яй...

Се
Серёга

МОЖНО ИНОГДА А ТО СКУЧАЮТ !!)))))))))

Таня Першина

Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!)ВСЕ ТЁЛКИ ТВОИ!

Се
Серёга

ТЕЛКИ И ТАК МОИ !! МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ !!!!!!

Таня Першина

да ну!!!!!!

Се
Серёга

!!)))))))))))))) НУ ДА !!!))))))))))))