Александр Третьяков

БАРЫШНИ И БОЯРЕ!!!! УДАЛИТЕ СТАРЫЕ СВОИ ВОПРОСЫ!!!! ОНИ ВСЕХ ДОСЬТАЛИ!!!

Ответы
Polska Nacjonalistka

Я давно удалила и неожиданно сегодня снова откуда-то вылез!! 👿

Александр Третьяков

ДА НЕ ВЫЛЕЗ А ПРОСТО У КОГО-ТО ЗАВИС.....ЧЕЛОВЕК СРАЗУ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ...И ДОЛГО НЕ БЫЛ В ИНЕТЕ....

Polska Nacjonalistka

а ну может так))

Александр Третьяков

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО ТАК...

Uda4@

Я УДАЛИЛА, А ОНИ ВСЕ РАВНО ИХ ПРИСЫЛАЮТ((((((((((((((

Александр Третьяков

пару лет назад я случайно попал в такое подпольное завидение но играть не стал--не нуждался в деньгах

Uda4@

ПОЭТОМУ И ВЫИГРЫВАЛ, ЧТО МЕНЯЛ......МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ Я ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ И НЕ ВЫИГРАЛА НЕ РАЗУ.....МОЖ В ДЕНЕЖНО- ВЕЩЕВУЮ ПАРУ РАЗ РУБЛЬ....ПОМНИШЬ ТАКАЯ БЫЛА.....ПОЭТОМУ Я С АЗАРТНЫМИ ИГРАМИ ЗАВЯЗАЛА, С ЛЮБЫМИ....

Uda4@

КСТАТИ ПРЕФЕРАНС ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА НО ВСЕ РАВНО НА ДЕНЬГИ....

Александр Третьяков

НЕТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАК ПРАВИЛО ЕСЛИ В НЕЕ ИГРАЮТ НА ДЕНЬГИ ТО НА СИМВОЛИЧЕСКИЕ

Александр Третьяков

В ДУРАКА АЗАРТНАЯ НО НЕ НА ДЕНЬГИ

Людмила Кожарова

МЫ ЕЩЕ НЕ ЗАДАВАЛИ ТОЛЬКО ОТВЕЧАЕМ

Александр Третьяков

Я ЗАДАЮ НО РЕДКО И КОНТРОЛИРУЮ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЕГО ДЕРЖАТЬ В ИНЕТЕ

Людмила Кожарова

НУ И КАК УСПЕХИ

Юл
Юлия

ну если вы так хотите))

Галина Куколева

Как это сделать?

Александр Третьяков

ЩЕЛКНИТЕ ПО ВОПРОСУ И В НИЖНЕМ ПРАВОМ УГЛУ УВИДИТЕ

Галина Куколева

спасибо, не удаляется.

Александр Третьяков

УЖЕ УДАЛИЛСЯ...

Галина Куколева

вот и хорошо!

Лилия Цыганкова

а как их удалить

Александр Третьяков

ЩЕЛКНИТЕ ПО ВОПРОСУ И ПРОЧИТАЕТЕ В НИЖНЕМ ПРАВОМ УГЛУ МЕЛКИМИ БУКАВКАМИ

Лана Чайкина

А как?

Александр Третьяков

ЩЕЛКНИТЕ МЫШКОЙ НА ВОПРОСЕ И УВИДИТЕ В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ НАДПИСЬ

Лана Чайкина

Спасибо!Удалила!