Игорь Пантюшев

Всем известно что первого человека на земле звали Адам,а как по вашему мнению будут звать последнего человека на земле?

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Неудачником

Игорь Пантюшев

Да,именно такТолько не Неудачник,а счастливчик переживший всех.Это Надежда,потому сто она умирает последней.

Ан
Анжелика

без разницы

Игорь Пантюшев

Впервые слышу такое имяи столь дурацкий ответ на поставленный вопрос,зачем вообще отвечать если тормоз и нет фантазии???А вообще ответ на вопрос таков:Это будет Надежда,потому что как известно именно она умирает последней...

Ан
Анжелика

сам дурак

Катя Сулейханова

без понятия

Игорь Пантюшев

Катюш,а если немного подумать;)Даю наводку-это особь женского пола:)

Марина Ермашова

Петя Иванов

Игорь Пантюшев

А чего не Иванов Иван Иванович?:))))

Татьяна Муранова

терминатор)

Игорь Пантюшев

Надя.Это будет Надя,потому что именно она умирает последней.

Dreamer Arrow

вон тот тип

Игорь Пантюшев

А чего вон тот тип,я думаю что вон тот вон тип,ты так не считаешь?

Dreamer Arrow

а может воооон тот?

Игорь Пантюшев

Нееее.....ты только посмотри на него,вообще ниочем......А может воооон та красивая и довольно неплохая девушка?

Dreamer Arrow

ахаахаа, не, ту я знаю, а может вон та, которая за ней?

Игорь Пантюшев

Ну тоже ничего такая,я думаю именно она.Только вот как ее зовут то?Вот это вот вопрос.)

Dreamer Arrow

пусть будет русское имя Мария)

Наталья Чаяло

Везунчик)))

Игорь Пантюшев

Самый классный ответ который я вижу,потому что было очень много вариантов)))А вы скреативили)))И я с вами ой как соглашусь)))Потому что этот человек действительно в первую очередь везунчик:)

Софья

Владимир)

Игорь Пантюшев

Ахахахаххх ))))Повеселили))))Но нет!:)А как же :"Вера.Надежда и Любовь"?

Софья

Голод сон и мимими звучат как-то реальнее)))

Игорь Пантюшев

А я не говорил о реальности,я говорил об абстрактном)))

Софья

Сейчас воспользуюсь самым веским женским аргументом: бубубу)))

Софья

У меня девушки делятся на несколько типов, так вот, аргумент "ой все" используют "девочки-девочки" (в основном похожие на кукол, особенно содержанием черепной коробки) 🙂

Ang Ang

женщина ))

Ang Ang

а по другому то и ни как)))

Игорь Пантюшев

Ахах))))Это да;)А как эту женщину будут звать?

Наталья Жовтоног

Владимир)

Игорь Пантюшев

К политике данный вопрос не имеет ни малейшего отношения

Надежда Борисовна

последос

Игорь Пантюшев

это исходя из того что последний?:)

Игорь Пантюшев

))))У вас ответ скрыт в вашем имени)

Игорь Пантюшев

Этого человека будут звать именно так,как зовут вас:)Это как из той песни:"Надежда умирает последней";)

* Марина *

Эндуро))))

Игорь Пантюшев

а почему?Такое ответ вижу первый раз)

* Марина *

тык личность то я неординарная, не такая как все

Elena Lena

Кончита)

Игорь Пантюшев

Возможно)))Но есть и другие предположения.

Elena Lena

в смысле надежда умирает последней)))

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Мухамед

Игорь Пантюшев

Нет))И даже не В.В.П и не тем более Обама.Меркель вообще вне конкуренции.

Игорь Пантюшев

Вот вот.....Ответ на самом деле очень прост))))

Игорь Пантюшев

Это будет женщина,чьё имя присуще одному из абстрактных чувств человека без которого он не может.

Miley Ray Cyrus

надежда

Игорь Пантюшев

ПравильноА почему?Катерина,вы единственная кто ответил правильно)))У всех фантазия разыгралась)))

Игорь Пантюшев

)))Ответ прост,потому что надежда умирает последней))))

Дочка Виктора

Василий

Игорь Пантюшев

почти)))Это Надежда,потому что как известно,именно она умирает последней;)

Игорь Пантюшев

Как вариант,отрицать не буду;)

Анна Смирнова

не знаю

Игорь Пантюшев

Надежда,потому что она умирает последней)))

Юлия Галкина

Игорь???

Игорь Пантюшев

Приятно,но нет)))Это будет Надежда,потому что именно она умирает последней:)

Виктория Муктасимова

сложно

Игорь Пантюшев

На самом деле ответ прост)

Игорь Пантюшев

Не буду томить,"Надежда":)

Игорь Пантюшев

Потому что как известно,последней всегда умирает "Надежда";)

Игорь Пантюшев

Ахах))))Когда мне задали такой вопрос,я тоже весьма был удивлен ответом:)

Евгения Королюк

трудно

Игорь Пантюшев

А если немножко подумать:)