Ша
Шамиль

Обманутый однажды не верит больше в чудо. Люди закрываются в себе после того, как об их сердце вытирают ноги. Человек втирается к тебе в доверие, а потом внезапно втыкает тебе нож в спину. Такова реальность – суровая. Поэтому особа становится более циничной, снимает с себя розовые очки, старается меньше доверять окружающим. Но всегда найдется тот, кто даже через твою неприступную оболочку цинизма залезет к тебе в душу. Первое время ты боишься подпускать его ближе, чем к оболочке, но потом он дос

Ответы
Анна Шубина

не каждый так поступает. некоторые готовы по сто раз наступать на одни и те же грабли. даже удивляет

Игорь Болгов

Careless addict

Мария Ельмеева

Мы-то верим...

Венера Ляховец

да верим

Игорь Болгов

Правильно ,девченки!!!Всегда нужно верить в хорошее!!!И людям надо верить!! И в чудеса!!!И в деда мороза!!!