~~
~Наташа ~

гардероб для женщины,как лекарство...а на здоровье экономить нельзя!!))))

Ответы
Super Joke

Больные-болезненные эти женщины: "...гардероб -лекарство..." , украшения -лекарство, косметика -лекарство... Прямо ну не женщины, а аптечный киоск!..))))

И(
Игорь (Волжский)

если гардероб это лекарство, и без него она не может, значит она стало шмоткозависимой. И чем больше она покупает тем более больной становится.

~~
~Наташа ~

шмоткозависимы все в большей или меньшей степени))) ведь встречают по одежке ,а уже потом провожают по уму...

Василий Огурцов

правильно! но все равно со временем бутик придется поменять на аптеку и врачей, врачей, врачей...

Алексей Дмитриев

Тем более, что тратить много на гардероб совсем не нужно. Достаточно тапочек...

Иван Солохин

гараж для мужчины как лекарство а на здоровье нельзя экономить!

Павел Гаврилов

Этот гардероб потом разрастается до всемирного потопа!!!))))))))))

~~
~Наташа ~

ну этого вы не допустите))

`кейн

нельзя, поэтому женщина может иметь не один шкаф, а несколько

~~
~Наташа ~

правильно))

`кейн

и даже не обязательно, чтобы в них была одежда, главное - это гардероб

~~
~Наташа ~

нет.)) имелось в виду совокупность имеющейся одежды вообще..а пустой шкаф...нет пусть там что -то будет)))

`кейн

пусть там что-то будет...меня бы больше устроил шкаф полный обуви

~~
~Наташа ~

)))))))многих бы устроил))

`кейн

и совсем не обязательно, чтобы там была одежда. мне, вот, двух пуфиков и кресла достаточно, чтобы хранить на них всю одежду

Игорь Кашлев

Согласен..но я люблю покупать только нижнее бельё...

Татьяна Коровина

Но и злоупотреблять лекарствами тоже не стоит 😉

~~
~Наташа ~

конечно !строго дозировать)))

Сергей Прохневский

Для мужика - головная боль. И где оно - зоровье?

Наташа Дьяченко

Здоровье и отличное настроение залог всего

Елена Соловьева

эт точно..главное, что бы возможность была))

~~
~Наташа ~

точно))

Tallink

не все лекарства одинаково полезны.....:-)))))

~~
~Наташа ~

сама себе доктор))))ну и еще +пара заклятых ))подружек

Tallink

и..какое лекарство предпочтительней...классическое..с длительным курсом лечения...или коротеньки курс...ультросовременный...????

~~
~Наташа ~

я сторонник комбинированного лечения))на все случаи жизни))

Tallink

ммммм...юная внешность и взрослый ум...хм пока есть такие люди конец света...откладывется....:-)))) ...к сожелению у нас в доме престарелых..рано отключают электричество,поэтому прошу Вашего позволения откланяться и пожелать Вам всегда оставаться такой остроумной....:-)))))и нормальных Вам поклонников...:-))))

~~
~Наташа ~

сплошные комплименты)))! спасибо..ваши слова да...

Ленимар Бекиров

лекарство в аптеке,а гардероб в магазине

~~
~Наташа ~

не всегда все воспринимается буквально)))

Михаил Дроздик

можно передоз получить от излишнего

Александр Попов

главное соответствовать дозировке

~~
~Наташа ~

будем стараться))

Дмитрий Иваныч

Верно. Тогда нужно два гардероба...

Виктор М

также как и интим для мужчин!

~~
~Наташа ~

))) даже так!?))

Виктор М

да.

Catherine Dream

да...да....и вечно одеть нечего

~~
~Наташа ~

)

Крутелев Владимир

да ты что а просрочку куда