Июнька

Здесь с полслова понимают,..
Не боятся острых слов,
Здесь с почётом принимают
Оторви-сорвиголов

?

Ответы
Федор Тиханов

Стихоплетов словоблудных. Недовольных и занудных, жизнью, мужем иль женой, на билеты в цирк ценой, на крупу, на кашу с маслом, с Жириновским несогласных, что согласных стало мало, что в цене упало сало... В общем всех, кто недоволен, кто невинен и виновен, кто свободен и крылат... Всем кто в спрашивалке - ВИВАТ!

Июнька

Ничего себе...здорово)))

Июнька

Вы поэт?

Федор Тиханов

Пародист.)

Июнька

Хм..а почитать где можно?

Федор Тиханов

http://www.stihi.ru/avtor/zfoma

Макс

Вся прелесть в том,что мы обреченыи каждый миг для нас всегда последний.Как удивительно,когда проснувшись тыменя толкаешь в день бездоннолетний.

Ника*

Здесь сегодня просто чудо! Видно акция у нас! Кто не шутит, не смеется! Лупят сразу в правый глаз!))))

Ника*

сволочи! Подкрались...

Июнька

Да нет, правда..даже здоровым и то тяжело такие перепалы переносить

Ника*

уж я то знаю! У нас может быть по 20-30 градусов разница

Июнька

Да уж

Ника*

резко-континентальный климат

Сергей Сергеевич

Там не любят шебутённых Там их гонят всех метлой Помолчать всем предлагают И гоняют всех домой

Июнька

))))поэт!

Сергей Сергеевич

продолжил)))) это было "твое"?

Июнька

Нет, конечно.это Высоцкий.о Робин Гуде

Сергей Сергеевич

точно! )))) УХ ТЫ!!! Я АЖ "ВОЗГОРДИЛСЯ"! (если б знал - не стал бы "дописывать продолжение"

Июнька

Вот.

Ника*

Здесь всё чудно и прекрасно! Замечательно, легко! Мы приходим посмеяться И послать кое-кого!)))

Ника*

Я еще успею! 😛 фотку выкладывай

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

админы не пропустят))))фотку

Ника*

Аааааааааааа! ! Ты в ниглиже)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну наконец то дошло до тебя)))

Ника*

Ага)))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

их заносят в черный список..их бессильно матерят))..только вот какое дело - все равно бузят..)))

Июнька

Ну и правильно

Июнька

Хорошего настроения!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и вам)) приятного вечера))

Июнька

Спс...

Тарас Бульба

и скрываются до срока даже рыцари в лесах, кто без страха и упрека тот всегда не при деньгах

Июнька

Очень очень в точку...))

Олег Гришин

и скрываются порою даже рыцари в лесах! Кто без страха и упрека тот всегда не при деньгах!

Июнька

Хахаза..молодец..знаешь,,)))

Олег Гришин

Да уж знаю!

Июнька

8рос наверное на Высоцс

Олег Гришин

Ну не без этого!

Николай

В Высоцкий.. по моему называется "баллада о вольных стрелках" а короче о Робин Гуте

Июнька

Интересно.))

Николай

да песен злободневных у него много...

Июнька

И сейчасмони актупльеы?

Николай

про политику конечно нет.. а про жизнь.. военные песни... песли про альпинистов... и тд и тп..

Июнька

Ну да.я слышала.

Геннадий Кузьменков

Владимир Высоцкий- Баллада о вольных стрелках .... привет,однако....

Геннадий Кузьменков

Нее... гири и гантели....а ещё сабельки из железной строительной арматуры.. 😄

Июнька

Да ты мальчик хулиганчик был?

Геннадий Кузьменков

Нет,очень скромный такой парняга... как и сейчас...

Июнька

Ах ну да..ну да..

Геннадий Кузьменков

А разве похоже,что что-то не так?...

I.𝕂öt

Г е ж с п лс ов, к о по има т 😞 надо целыми словами изъяснятся

I.𝕂öt

это был вопрос 🙂

Июнька

))))

I.𝕂öt

:Pковарный я еврей ?) 😞

Июнька

🙂

I.𝕂öt

да ладно ты хоошая)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это где с пол слова понимают обзывают и бошки отрывают? 😄

Георгий Кузьмич Нужин

в суворовских училищах и кадетских окрпусах и оши с плп.

Июнька

И здесь, на спрашке

Вячеслав Казаков

ок.ОК 1ВХОД 3 ВЫХОДА,КАК ВХОДИШЬ-СРАЗУ ВЫХОДИШЬ?

I.𝕂öt

А меня гостеприимно принимай ... с тортиком 😉

Июнька

Не..мы лучше насочиняли..

I.𝕂öt

ну да ... мне только про еврея понравилось)

Июнька

)))

I.𝕂öt

к чему бы это :? 😉

Июнька

Не знаю

Сергей Надоля

Хехе!) Это лимур!? С тобой, на аве!?

Июнька

Спится.еще как.еще 15 минут и бай.

Сергей Надоля

))) Еще как)) Я сам чет переоценил себя)) Сижу дремаю, а завтра с утра на работку!) По этому не буду доставать тебя вопросами про настроение и всё прочее, просто, пожелаю спокойной ночи и сладких снов!) Возможно еще спишемся)

Июнька

Спокоченьки.)

Сергей Надоля

АХах!)) Мне так еще ни кто не желал)) Буду засыпать с хорошим настроением, тебе спасибо!)

Июнька

))

Алишер Халходжаев

Баллада о Робин Гуде. Высоцкий

Июнька

Да.точно.молодец.

Павел Авдюков

на расстоянии все герои!!!

Павел Авдюков

я разгадал твой ребус!!!))))))))))))))))))на "вы" не надо,я не дед!!!))))))))))))))

Июнька

Ок..спасибо.))

Павел Авдюков

не за что!!!

Июнька

Зорошего дня!

Павел Авдюков

удачи!!!

Андрей Чувихин

и где же эти Робин Гуды?

Июнька

Стихи.

Андрей Чувихин

Это совсем другая реальность по сравнению с сегодняшним днем. Мне так кажется

Июнька

Есть общечеловеческие ценности, которые всегда актуальны

Андрей Чувихин

Не спорю. Но для сегодняшнего дня он, как и представители той эпохи, непомерно глубок

Июнька

Согласна

Ар
Артем

Знакомый перл. Откуда?))

Июнька

Привет! Перл от Высоцкого..баллада о Робин Гуте

Ар
Артем

Точно!))) В кино же она была! Доброе утро кстати)) чего не спится?))

Июнька

Уже выспалась.сейчас на пробежечку пока не жарко.буду позже.пока.

Ар
Артем

Удачи)))