Анна

ходишь по дому, болтаешь сама с собой, танцуешь перед зеркалом, песни орёшь когда красишься, и тут твой кот смотрит на тебя как на идиотку, сразу так не по себе становится...))))))))))))))

Ответы
Санёк Родин

Он просто в шоке, а если гулять ходит, обрати внимание как смотрят другие коты во дворе!)))))))))))

Андрей Азевич

ну конечно в таком неприбранном виде, обнажённая и при мужчине (кот же МУЗЦИНА ))))

Таня Бачуркина

Да уж ... Коты они молча могут пристыдить

Anti Antinen

коты они такие... все про вас знают

Сергей Мартыненко

прислушайся он подпевает тебе

Владимир Есин

скажи ему - репетирую!!! 🌹 😘

Олег Довбняк

не обращай на него внимание

Виталий Панасенко

утебя харошие настроение

Владимир Горюнов

в туалете закрывай его)))

Анна

))))))

Анатолий Сухов

Привет!!! Как твои дела???