Сяйво ༄࿐

Если Ваш спутник(ца) вдруг падает "в обморок", а у Вас нет никаких подручных средств, Ваши действия.???.

Ответы · страница 3
Ира Жукова

Искусственное дыхание "рот в рот"это если спутник,а если спутница,то по щекам.

Александр Чернявский

Есть много способов привести человека в чувство думаю что не растеряюсь

Soul🦄🍑 ♂

подложу подушку, укутаю одеялом, потру ладони, уши и сяду рядом пить чай)

El Lobo

Блин! Жалко её по лицу бить - убью ведь! Придётся на руках нести дальше.

Дмитрий Шульгин

у меня дочь падала, от солнечного удара, а спутницы пока выдерживали ))

Олег Быстров

сказать на ухо-я люблю тебя-только мертвый не очнется после этого

Павел Гаврилов

Их очень много!!! В общем что и полагается в таких случаях!!!))))))))))))

Марина *

не знаюУложить растегнуть стягивающию одежду побрызгать водой

Владислав

Поймать, не дать упасть, расстегнуть ворот, позвать на помощь ...

Ярослава Лысенко

Да ведро воды на голову!! нашатырь под нос!! И вопрос че задело???

Юрий Маринин

бью по щекам и при этом раскрываю ворот чтоб дышать было легче

Александр Моргун

я вам отвечал на этот вопрос пошел красить выключаю компьютер

Игорь Алехин

посижу подожду пока оклемается хотя можно и поссать на голову

Соня Сонина

поднять ноги выше головы кровь прильет к голове станет лучше

Nadia Horodna

...надо найти воду и освежить его или похлопать по щекам)))

Dj Jawdett Jawdett

Поцелуями, нежными ли и т.д.))))очнется спящая красавица))))

Михаил Кочнев

похлопать по щекам или если девушка искуственое дыхания

Га
Галым

1- съебусь оттуда,2 поцелый рот в рот,3 - разряд 330 вольт,4- 03!

Зинаида Костусенко

Вызываю скорую..Делаю искусственное дыхание- рот в рот.

Ma
Marriedmooncat

добить чтоб не мучался )))))) ну или по щекам похлопать) 😄