Ир
Ирина

Я встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков, порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно прижалась к спине мужа. Жить мне оставалось не больше часа ?

Ответы
Галина Коновалова

От моих прикосновений муж проснулся... Последующий за этим час был для меня незабываемым... Выбравшись из постели и увидев мои художества, муж посмотрел на меня с какой-то жалостью, оделся, молча поцеловал меня в лоб и ушел. Два дня его не было. Телефон был недоступен. Я рвала на себе волосы и клялась никогда больше так не делать...

Татьяна Енокян

Я поступила так: поехала с ним на рыбалку, смеялась и пела от радости, что столько мужчин вокруг, а я одна, после этой поездки телефоны обрывались, а меж не выпускал меня месяц из спальни, на удочки забил навсегда

Андрей Пивенко

а муж лежал и думал, что то подозрительно ласково обнимает меня жена, поди удочку сломала и лодку порезала, а какая она у меня красивая и так мило хмурит бровки когда спит. Рыбалка подождет, надо будить жену... )

Aslan Bakinskiy

Если муж часто ходит на рыбалку,то у него не лады с его органом и крушить всё рыболовное снаряжение это не метод задержать в постеле, будь нежнее...

Эрнст Ястребов

по написанному сообщению делаю вывод что последний час давно канул в лета а ваша жизнь обрела новые тона

Татьяна Черных

И зачем это ты учудила? Ну и пускай тешится рыбалкой что мужикам ещё делать кроме как нервы нам мотать!

Владимир Сурнин

Нет, думаю, жить вы будете долго и счастливо, главное прижиматься не только к спине...

Евгений Кондрашов

За этот час нужно было ещё много полезного сделать, а поспать можно было и "там"

Пичугов Сергей

это серьезно но все зависит от вас купите много водки может поможет

Владимир Новак

..эт.же садизм..Анастасия в тебе дремлют задатки садомазохизма:-):-):-)

Анастасия Песоцкая

Надо было вместо мужа на рыбалку) Там столько интересных мужчин))

Ир
Ирина

точно)))

Маша Шепченко

Тем не менее вы каким то образом выжили, не пожелитесь секретом?

Еl´ Lazar

Дело не в экономии...Не стоит зацикливаться на быте.

Наташа Степанова

На сколько я знаю, нигде не работал, все искал подходящую, выпить любил, и на рыбалку на три дня уходил - возвращался без рыбы... Развелись когда их сыну исполнился год. Алименты не платит и ребенка уже 8 лет не видел.

Маша Шепченко

Да понятно, что дело не только в экономии, но и еще в том, что это у него такое хобби, он там отдыхает душой. Еще бы: травка зеленеет. солнышко блестит, ласточка с весною по озеру кружит, птички поют. тишина и спокойствие, никто не дергает и все хорошо.

Еl´ Lazar

У меня нет комментов...

Маша Шепченко

Простите, Наталья, ваше дополнение образовалось только сейчас. Я его не видела. Если действительно так как вы описываете, тогда все правильно

Наталья Апушкинская

Если его настоящее увлечение рыбалка- то я вам не завидую

Альмира Альфировна

тупизм(((((((( пусть едет отдахнёт а Вы в салон или спа))))))))))

Ирина Потереба

все зависит от того насколько нежно ты прижалась к мужу

Ир
Ирина

верно)))

Галина Ситракова

бесстрашная женщина или это такой способ самоубийства?

Натали

Ну видимо вы слишком плохо о нем думали ,если еще живы.

Наталья Маркова

да пускай бы порыбачил, каждый по своему с ума сходит

Бобырь Алексей

убить, не убъет, но наслушаешься о себе много нового

Ир
Ирина

верю))

Николай

не на рыбалке всё это не главное так что будешь жить

Анна

хорошо...а что главное?