Наталья Щербакова

Правильнее будет доверять сердцу или разуму?

Ответы · страница 2
Вадим Дорог.

Знаете ли, и сердце, и разум наверное не случайное достояние человека мыслящего?!

Юрий

Голову лучше в определенных случаях на слушать. Одни проблемы. Как у Грибоедова.

Лариса Трапезникова

разуму, а потом сердцу. вот в таком порядке будет правильно. думать надо раньше.

Владиас Дзеркалес

Конечно разуму. Что значит - доверять сердцу, почкам, ливеру, задней левой ноге..

Фатима Лекомцева

когда сдавали экзамены- на что больше " опирались " ? , жизнь постоянный экзамен..

Наталья Ломако

Разум всегда пытается воспитывать сердце и душу.Кому доверять?Сложно сказать.

Татьяна

Не позволяй сердцу покидать тебя, если только твой разум не последует за ним....

Юрий Шокин

УЧИТЫВАЯ ЧТО РАЗУМ ИМЕЕТ СВОЙСТВО ПОМУТИТЬСЯ, ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ СОБОЙ.

Шамиль Мурзакаев

❤️💛💚💙💜💓💗💖💝💙🌷🌼

Юлия Федорченко

а фиг знает ((( меня и то и другое недавно подвело(((а может быть розовые очки

Алексей Воровцов

И тому и другому. Главное не доверять пятой точке, ищущей приключения )))

Татьяна Горелова

ах, когда сердце говорит одно, разум другое, их мнения редко совпадают)

Seidanov Gabit

Конечно сердцу ну и разум не помешало бы, если мы могли бы их услышать.

Алексей Гогу

Наталья мне кажется нужно доверять интуиции самый надёжный вариант.

Сагындык Ауганбай

Правильнее будет Сердцем чувствовать, а Разумом управлять.🌹☝️

Vaycheslav Turkin

Разум и сердце они связаны в реальность, не доверяйте уму и эмоциям.

Сергей Мамед-Оглы

Полюбишь зайка , забудешь про сердце и про разум и многое другое ....

Валерий Дементьев

разуму ибо он есть единение сердца и ума. не путайте разум с умом..

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Только мне можно верить!!! Какие у вас секреты?...я никому не скажу)

Наталья Щербакова

Танцы умею! Восточные-нет!)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А халахуп крутить?)))...А вот и девиз этого"ООО"...Я всех вертел на Халахупе........и опять же,,,! чтоб неопи...дюлится можно на фоне ,горы нарисовать,,,типа есть такие горы...они не могут не быть!)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А обратно читается как заклинание))

Наталья Щербакова

Я думаю, что на сегодня мы с тобой молодцы! Отличный бизнес план состряпали!!!👍😉Не пора ли нам отойти ко сну?!)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Завтра будем продавать его на бирже)))...Спокойной ночи

Роман Петров

Сердцу, Наташ. А очередь разума и так фиг пропустишь, к сожалению

Роман Петров

Ой, Наташ, я так до утра могу) Ненапасётесь благодарностей

Роман Петров

Ну можно и потерпеть наверно ради вашего внимания. Я готов, во всяком случае