♔О
♔ Олeньk@) ♔

Кто такие коллектора? И стоит ли их бояться?

Ответы
Евгений Жеребцов

Взыскатели долгов кредитных организаци.Если платишь за кредиты,то все в порядке. Если нет,гасись три года, потом ни один суд не сможет с тебя ничего взыскать-долг анулируется( 3 года с момента первой неуплаты). Но коллекторы за это время весь мозг вые...т.

♔О
♔ Олeньk@) ♔

Можно вас в друзья добавить?

Евгений Жеребцов

Добавляй

Евгений Жеребцов

Ну естественно, чтоб в собственности ничего не было,а то отожмут.

Евгений Жеребцов

Сейчас даже банки при выдаче кредитов сразу разово определенную сумму берут( называют страховкой). Не случайно. А в процент по кредиту уже заложен риск неуплаты кредита недобросовестных граждан. Ну менталитет у русских такой, кто то платит, кто то нет. А банки страхуются.

Анатолий

Если речь идет о коллеторах-то это элементы эектродвигателей или сантехсооружений и они требуют внимательного обращения...А коллектора...Это не коллекторы...

♔О
♔ Олeньk@) ♔

Я про сферу деятельность людей)

Па
Павел

Нет, если они придут можете вызвать полицию, и в суд на них подать за вымогательство!

Денис Паньшин

это вышибалы. банки продают им кредиты неплательщиков

♔О
♔ Олeньk@) ♔

Как с ними бороться?

Вячеслав Дьяконов

Это надоедливые люди, бояться не стоит

Алексей Яковлев

Зависит от наделанных глупостей!)))

A7
Aidos 77

сборщики ! надо ! закона нет на них

Kr
Kristoferdizzy

нет

♔О
♔ Олeньk@) ♔

Почему?

Kr
Kristoferdizzy

Не надо их бояться. Они сами боятся закон нарушить. Вот не так давно двоих коллекторов посадили, одного на 15 лет, другого на 11.Теперь все коллекторы ссут и ведут себя в рамках законадательства

♔О
♔ Олeньk@) ♔

А в суд они могут подать?