*** Tasha***

Мои слова — как пара звонких оплеух.
Когда я в гневе — проиграешь мне вслепую!
Меня, хорошую, полюбит и лопух,
А ты попробуй, полюби меня, плохую!

Ответы
Лидия Князева

Когда я в гневе, то доходит и до драк. Давай, смелее, укроти меня, лихую! Меня, хорошую, полюбит и дурак, А ты попробуй, полюби меня, плохую! Я лучше всех, когда мила, и стою двух! Когда же в гневе... Прокричу, как на духу я: Меня, хорошую, полюбит и лопух, А ты попробуй, полюби меня, плохую! Вперед, любимый! Ты ведь друг мне, а не враг! Вперед! Смелее! Если что, я подстрахую... Меня, хорошую, полюбит и дурак, А ты попробуй, полюби меня, плохую!

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

С*
Светлана ******

Тем, кто верит что я хорошая - спасибо! А тем, кто меня знает, просьба - не расстраивать остальных...

Oleg Oooooo

умную женщину и в добавок красивую можно любить в любом виде в любое время и в любом месте..)))

*** Tasha***

=)))Вы в меньшестве)))мало кто так ответил

Оксана Журавлева

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Светлана М.

Такие мужчины сейчас большая редкость. Они идут по пути наименьшего сопротивления.

Елена Андреева

я не пытаюсь любить , не ставлю такую задачу , не замарачиваюсь этим , я просто люблю

Наталья Зарецкая

Из плохой всегда можно зделать послушную, смотря какой мужчина Вам попадётся.

Радул Сидахметов

Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;

Ирина Крутикова

Я думаю это вызов - попробуйте быть естественной и жить в гармонии

Александр Черемисин

Сил и эмоций не хватит любить весь женский интернет.

Карина Мельникова

)))))))))), плохая сторона открывается как правило позже

Marjan Mukasheva

я,говорю прими меня,какая я есть на самом деле.а ты???

Aндрей Кольцов

без проблем...только в плохих и влюбляюсь

Гульнара Fier D'ange

МЫ ВСЕ ТАКИЕ....ЛЮБЯТ НАС ПЛОХИХ!)

Александра Иванова

Почти по Горькому( А.М.Пешков).

Настя Хмель

меня девушки не интересуют))))

Ирина

Красивые слова и правильные

Дмитрий Шумов

точно точно - сложное дело...

Andy Vorobyev

😄 ути какая ты никарошая)))