He
Helen

Что делать, чтобы не бояться дальней поездки?

–1
Ответы
Беркова Отдыхает

0.5 флакона Корвалола - состояние лёгкого кайфа как от бутылки красного диссертного вина, но при этом сознание чистое, действия чёткие, мысли трезвые, поступки уверенные, движения ровные, действует около суток и ни кто не может сказать что ты пьяна. А при вопросе - "почему пахнет лекарствами?", всегда можно солгать-"сердце прихватил"-(хотя состояние, самочувствие и настроение отличное). Аплодисментов не надо 😉

He
Helen

😁

Беркова Отдыхает

Вспомнил, без запаха, без последствий и эффект как от Корвалола - "Баралгин" (на первый раз попробуй 3-4 штуки. От него точно не уснёшь и будет очень хорошо и весело 😉

He
Helen

Не люблю химию

Беркова Отдыхает

Тогда один мл сока Дурман-травы. Биология рулит 🤣

He
Helen

Спасибо 😁

Андрей

Попробуйте путешествовать в ящике с апельсинами. Но есть одно но, а может даже два: в конечном пункте вас может встретить крокодил и берегите уши, учёными пока не выявлена связь между ящкиом с апельсинами и большими, мохнатыми ушами, но она есть.

He
Helen

😁👍

Ольга Брюшинина

Страх,наверно,либо есть,либо его нет,но только от вас зависит,справитесь вы с ним или нет.Когда я летала во Вьетнам,вообще не думала о том,что перелёт займёт 11 часов.А время в пути прошло очень быстро,так как вылет был вечерний))

Sergio

Продумать максимально все заранее. Есть интернет, максимально все организовать и узнать. И главное - не волноваться. По опыту, с помощью денег можно решить любую проблему (в цивилизованном мире, в смысле)🤔

He
Helen

Вот! Это главное! Не волноваться 😁.А проблемы у меня всегда сами решаются.😁А вот ,как не волноваться?🤔

Андрей Sprat

Подумать о том, как Вы вернётесь домой и Вас с радостью расспросят знакомые и родня о местах, на которых Вы побывали и т.д. Приятные мысли убирают тревогу и вселяют в Вас спокойствие.

He
Helen

Спасибо

Андрей Sprat

Не за что!☺

He
Helen

За совет,🙂

Андрей Sprat

Обращайтесь!☺

Николай Костров

Уверенность, и сказать себе - НАДО...У меня супруга боялась лететь .и на отрез отказалась, пока я не показал билеты на самолёт... Все вместе с сыном полетели. и всё в норме.

He
Helen

Спасибо

Александр Антонияди

Лучшего способа не бояться дальней поездки чем проверенный пока ещё не придумали . А именно . Выпить бутылку водки и пустую бутылку прижать к сердцу . )))

He
Helen

Я не могла отвлечься, живот болел очень сильно. Видимо, я испугалась))

He
Helen

Внутренне представила весь этот ужас и мой организм содрогнулся)))

Александр Антонияди

Ну страшного в этом я ничего не вижу , а вот муторно да . )))

He
Helen

Поэтому никуда не полетела и вернулась домой, выбиру другой время для прогулки))

Александр Антонияди

Да хорошо . ))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть некая мандра перед таким))) спокойствие приходит когда налаживается контакт с соседями в поезде ну и быт тоже.

He
Helen

Спасибо)

Ол
Ольга*

Все немного волнуются) но это приключение, нужно ему довериться, оно не подведёт) покажет новые места и красоту)

He
Helen

Вроде успокоилась) Вчера просто разволновалась и за кота переживала.Вроде всё хорошо)

Ол
Ольга*

Пристроите кота?

He
Helen

Сын дома будет

Ол
Ольга*

Не о чем волноваться тогда

He
Helen

Спасибо

Sergey Lomov

Если ехать из Москвы до Владивостока на пассажирском поезде, то можно заметить, как проводница стареет.😅

Альфахомяк

Убедить себя что умеренный риск и дискомфорт только на пользу, психическому и физическому состоянию.

He
Helen

Спасибо.

Альфахомяк

Ок

Ли
Лиза

У меня дискомфорт ухудшает психическое состояние. 🤣

He
Helen

Привет, Оль). У меня тоже🤣

Ли
Лиза

А Оля-это кто?

He
Helen

Перепутала🤣

Ли
Лиза

😊

Безобидный Злодей

Ну ,если вы инициатор поездки ,то вообще бояться не стоит , ведь всё должно быть в ней в радость🥰

Светлана Костина

Моя дочка,когда стала ездить по миру сказала мне:"Мама,наш шарик оказывается такой маленький"

He
Helen

Всё в голове))

He
Helen

👍👌

Денис Шаповалов

Запустить книгой,музыкой,шахматам,фильмами,картами,хорошим настроением флягой коньяка

He
Helen

Салоники. По делам и погреться

Денис Шаповалов

Хорошей поездки)шли фото своей красоты на фоне греческой))

He
Helen

Обязательно)

Денис Шаповалов

Ловлю на слове)

He
Helen

Хорошо)

Валерий Шилов

От всего в жизни можно получать удовольствие. Путешествие - это же прикольно!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спланунь її детально, тримай когось з друзів на зв’язку поки не доїдеш)

Сергей Пастухов

Боишься?
Но чего?
Я бывает устаю. Но это не боязнь, скорее досада.

He
Helen

Давно не ездила

Сергей Пастухов

Понятно. " а вдруг чего?"
Тут думаю нужно включать пофигизм. " чему быть, того не миновать". Еще нужна ясная цель поездки. Это позволяет продумывать планировать. это чтоб компенсировать пофигизм.

He
Helen

Хорошо,спасибо.

Сергей Пастухов

Мы семьёй в начале лета поехали за 2.5 тыс.км. по ж\д.
Тоже давно не ездили. Оказалось у нас Ж\Д весьма чётко работает! Но это по России. Через границы наверное сложнее.

He
Helen

Тут сейчас везде лакдаун.Поэтому боязно

Сергей Пастухов

Вот тут совсем без опыта. Плохо представляю. У друзей дочка с внучкой гостили из Франции. Возвращались какими-то кружными путями через Турцию. Добрались. Сейчас уже с мужем по Франции путешествуют.

He
Helen

Тоже хотелось бы,только без окружных путей

Alarih

Моя знакомая боялась летать, но выпив, полет проходил незаметно...

Александр Трященко

кури бамбук и ничего не бойся, правда сердце всё равно выпрыгнет

Oleg Ы

да ничего, просто приготовить список, что с собой брать

He
Helen

Хорошо