Мария

давно не смотрю помойку "пусть говорят"- случайно вчера наткнулась!!! И!!! ШОК!!!!! ПОСМОТРИТЕ!!!!! неужели такое может быть!!!!!!!!!!! целый день не могу прийти в себя!!!

Ответы
Николай Петренко

По ящику вообще ничего не смотрю. Ну, разве что фильм интересный

Мария

посмотрите!! я не могу прийти в чувство второй день!

Николай Петренко

И что? Как желаете приводить себя в чувство? ))

Мария

время!!! целую и обнимаю своих детей и внуков и животных!!

Александр

Девушка ребенка голодом заморила???

Мария

да!!! не просто заморила ,а все продумала!!! в каких муках от голода и жажды умирал ребенок!! я в шоке!!

Александр

Я не досмотрел,сколько ей дали???

Мария

это было пару дней -пока под арестом!!! дайте мне эту суку!!! я ее продержу 10 дней голодом ,а потом куску буду ее резать и запихивать в ее пасть!! Рука - не дрогнет!!одно знаю эту мразь в ЗОНЕ -ждут страшные дни!!!

Александр

Лучше бы она этого не делала.....

Графиня

вы про что? Какая тема была7

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Сейчас таких мамаш полно

Мария

КАПЕЦ!!! Я поехала НА МАШИНЕ ЗА ГОРОД дома осталась собака с котом( полные миски еды и воды) машина поломалась! я машину бросила поехала на электричке домой!! к животным !!не могу их оставить на сутки одних- переживаю!!! А здесь РЕБЕНОК!!! дайте мне эту суку я ее с начало голодом буду морить 10 дней потом отрезать ее мясо и запихивать ей в пасть!!! я не жестокая ,но здесь бы у меня рука - не дрогнула!!!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Странно...если у вас в душе такая жестокость,то чем вы от той дамы отличаетесь...так нельзя рассуждать

Мария

а вы посмотрите этот выпуск " пусть говорят"- потом сами станете жестокими с этими мамашами!!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Хотите клин клином выбить...история человечества доказывает,что это не возможно...зло рождает только зло...только ещё более злое

Дмитрий Сергеев

мне тебя жаль - не смотрю

Мария

это надо знать- какие моральные уроды живут рядом с нами

Игорь Качесов

ТельАвиденье не гляжу!

Василий Тимощук

что случилось ?

Мария

сами посмотрите! это не возможно описать!

Василий Тимощук

вы О ТОМ ЧТО СТАЛО СО СТРАНОЙ ?

Василий Тимощук

а о ЧЁМ ?

Юлия Нурисламова

А что там было?

Юлия Нурисламова

Я вообще эту чушь не смотрю