Clab0003

Растратчик милый, расточаешь тыСвое наследство в буйстве сумасбродном.Природа нам не дарит красоты,Но в долг дает - свободная свободным.Прелестный скряга, ты присвоить радТо, что дано тебе для передачи.Несчитанный ты укрываешь клад,Не становясь от этого богаче.Ты заключаешь сделки сам с собой,Себя лишая прибылей богатых.И в грозный час, назначенный судьбой,Какой отчет отдашь в своих растратах?С тобою образ будущих времен,Невоплощенный, будет погребен.

Ответы
!!
!!!!!

пусичка ! всё что я заработала на внуков трачу на детей а вы шутник прекрасный сударь !!! 😄

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А как вы такой большой, да еще и не вопрос, сюда впихнули? Делитесь опытом)))

Clab0003

Это один из моих самых коротких вопросов хе-хе-хе

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ой мамочки!))) другие за пределами спрашки заканчиваются?))))

Аня ...

Почему вы все стихи выкладываете??? Заняться нечем что ли

Clab0003

Значит расширяйте кругозор

Аня ...

"Расширять кругозор" никак не связан с "найди чс на туром сайте". Так, если вы совсем в виртуальность ушли

Clab0003

Связан, и яндекс тебе в........ Помощь 😉

Аня ...

Им только в самых крайних случаях и по учёбе

Clab0003

Тогда иди ты в......... Библиотеку

Галина Тушина

У вас все в стихах,но кому они адресованы не понятно.

Галина Тушина

. это ваше право я хочу поделиться с Вами жизненноважной вестью из Библии. Бог предлагает два пути: 1. Один путь это с Богом-Вечная жизнь(Псалом-37:29).Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.2.За Сатаной- на погибель (Псалом-37:9). Потому что делающие зло, будут истреблены, а надеющийся на Бога наследует землю.Какой путь выберете Вы? Третьего не дано. Всего доброго.

Лариса Заева

..отдавая, вы получаете ...всё правильно, по кругу))

Ход Конем.

Слишком мудрено для меня....В чем вопрос-то,а?

Clab0003

Быть или не быть, вот в чем вопрос

Ход Конем.

Быть.По любому- быть! Без вопросов.

Тричетыры Раздва

Вот те и ограничение по количеству знаков...

Жанар Толеубай

оироироироироироироироироироироироироир

Татьяна Пчельникова

Человек-главный вредитель на планете!

Ира

я всего лишь хочу жить...свою жизнь...

Clab0003

прости.... и это всё? когда всё закончится я повторю твои слова....

Ира

ты не знаешь...какой финал я написала...ты не знаешь...

Clab0003

твой финал начат.... но это не всё!!!!

Ира

да...и платье сегодня красивое...его же поносить надо...все будет красиво...лять...

Clab0003

хочу тебя увидеть.... разреши.....

Никита Зотов

и шо из этого? Какой смысл вопроса?

Никита Зотов

если вопрос во мне то это не плохо. Я решу его т ебе без проблем

Никита Зотов

Як кака дыра?

Clab0003

твоя.... от решения проблем...

Никита Зотов

Что ты всё про дыру и про дыру. Шо она так тебя достала? Любишь дыры?

Никита Зотов

а шо не понимаш?

Андрей Гусс

Это что?Пародия на Бродского?

Андрей Гусс

О!Босс!Простите,не признал!Просто перевод какой-то корявый.Чей?

Наталия Соловьева

Чей этот замечательный опус?

Наталия Соловьева

"Природа нам не дарит красоты,Но в долг дает - свободная свободным." А мы все - в СОБСТВЕННОСТЬ гребем себе, "гуманисты".

Nikola Kozhochinu

Хорошо,но это Евангелие.

Nikola Kozhochinu

Но Шекспир создавал свои шедевры:молился и писал,писал и молился и когда получалось на одном дыхании то и выходил шедевр,он свои произведения рождал в муках.

Татьяна Усик

Очень правильно сказано

Ол
Оля

гимн финансистов? мило

조랑말

это к чему?.Но красиво.

Иришка Смолина

не лень писать было?

Clab0003

Нет совершенно не сложно. Я просто продиктовал то что было написано в книге. Я вам еще люблю читать газеты книги журналы, я даже перед сном каждый день беру в руки книгу пусть даже вся библиотека уже мною пересчитана но толстой астафьев лермонтов pushkin бунин кругов это классика оно не умираем, ее всегда узнаешь для себя что-то новое

Юлиан

Бедный Йорик......

Lana

Вас похвалить?:)

Clab0003

Скорее ищу куда себя спрятать

Clab0003

Всего 2 метра вот бы встать но нас земля не отпускает

Lana

Не спорьте с Создателем научитесь жить в ладу с самим собой...

Clab0003

Почему именно жить? Я может хочу умереть в ладу с самим собой;-)

Lana

Не надо искать смерти,а тем более звать её.Отрабатывайте свою кармическую программу.