Clab0003

Растратчик милый, расточаешь тыСвое наследство в буйстве сумасбродном.Природа нам не дарит красоты,Но в долг дает - свободная свободным.Прелестный скряга, ты присвоить радТо, что дано тебе для передачи.Несчитанный ты укрываешь клад,Не становясь от этого богаче.Ты заключаешь сделки сам с собой,Себя лишая прибылей богатых.И в грозный час, назначенный судьбой,Какой отчет отдашь в своих растратах?С тобою образ будущих времен,Невоплощенный, будет погребен.

Ответы
!!
!!!!!

пусичка ! всё что я заработала на внуков трачу на детей а вы шутник прекрасный сударь !!! 😄

Clab0003

😉

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А как вы такой большой, да еще и не вопрос, сюда впихнули? Делитесь опытом)))

Clab0003

Это один из моих самых коротких вопросов хе-хе-хе

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ой мамочки!))) другие за пределами спрашки заканчиваются?))))

Clab0003

Все тут

Аня ...

Почему вы все стихи выкладываете??? Заняться нечем что ли

Аня ...

Не пользуюсь яндексом

Clab0003

тогда загуглись

Аня ...

Им только в самых крайних случаях и по учёбе

Clab0003

Тогда иди ты в......... Библиотеку

Аня ...

С удовольствием

Галина Тушина

У вас все в стихах,но кому они адресованы не понятно.

Clab0003

тому кто не слышит меня

Галина Тушина

мне вас жаль!

Clab0003

а мне нет

Галина Тушина

. это ваше право я хочу поделиться с Вами жизненноважной вестью из Библии. Бог предлагает два пути: 1. Один путь это с Богом-Вечная жизнь(Псалом-37:29).Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.2.За Сатаной- на погибель (Псалом-37:9). Потому что делающие зло, будут истреблены, а надеющийся на Бога наследует землю.Какой путь выберете Вы? Третьего не дано. Всего доброго.

Clab0003

вы сектант?

Лариса Заева

..отдавая, вы получаете ...всё правильно, по кругу))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слишком мудрено для меня....В чем вопрос-то,а?

Clab0003

Быть или не быть, вот в чем вопрос

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Быть.По любому- быть! Без вопросов.

Тричетыры Раздва

Вот те и ограничение по количеству знаков...

Clab0003

Точно 😉

Жанар Толеубай

оироироироироироироироироироироироироир

Татьяна Пчельникова

Человек-главный вредитель на планете!

Ира

я всего лишь хочу жить...свою жизнь...

Clab0003

твой финал начат.... но это не всё!!!!

Ира

да...и платье сегодня красивое...его же поносить надо...все будет красиво...лять...

Clab0003

хочу тебя увидеть.... разреши.....

Ира

ты видел...и не раз...

Clab0003

сегодня хочу

Никита Зотов

и шо из этого? Какой смысл вопроса?

Никита Зотов

Як кака дыра?

Clab0003

твоя.... от решения проблем...

Никита Зотов

Что ты всё про дыру и про дыру. Шо она так тебя достала? Любишь дыры?

Clab0003

ни шо а что

Никита Зотов

а шо не понимаш?

Андрей Гусс

Это что?Пародия на Бродского?

Clab0003

Шекспир)))

Андрей Гусс

О!Босс!Простите,не признал!Просто перевод какой-то корявый.Чей?

Clab0003

с. Маршак

Андрей Гусс

Бывает и не так!

Наталия Соловьева

Чей этот замечательный опус?

Clab0003

шекспир

Наталия Соловьева

"Природа нам не дарит красоты,Но в долг дает - свободная свободным." А мы все - в СОБСТВЕННОСТЬ гребем себе, "гуманисты".

Nikola Kozhochinu

Хорошо,но это Евангелие.

Clab0003

нет это Шекспир

Nikola Kozhochinu

Но Шекспир создавал свои шедевры:молился и писал,писал и молился и когда получалось на одном дыхании то и выходил шедевр,он свои произведения рождал в муках.

Татьяна Усик

Очень правильно сказано

Ол
Оля

гимн финансистов? мило

조랑말

это к чему?.Но красиво.

Clab0003

К дождю наверное

조랑말

😄

Иришка Смолина

не лень писать было?

Clab0003

Нет совершенно не сложно. Я просто продиктовал то что было написано в книге. Я вам еще люблю читать газеты книги журналы, я даже перед сном каждый день беру в руки книгу пусть даже вся библиотека уже мною пересчитана но толстой астафьев лермонтов pushkin бунин кругов это классика оно не умираем, ее всегда узнаешь для себя что-то новое

Юлиан

Бедный Йорик......

Clab0003

Аха

Lana

Вас похвалить?:)

Clab0003

Всего 2 метра вот бы встать но нас земля не отпускает

Lana

Не спорьте с Создателем научитесь жить в ладу с самим собой...

Clab0003

Почему именно жить? Я может хочу умереть в ладу с самим собой;-)

Lana

Не надо искать смерти,а тем более звать её.Отрабатывайте свою кармическую программу.

Clab0003

Чего